Статики на хроми - миф или реальность?

катаклизм в свое время был почти полностью скипнут, сейчас есть мысль поиграть, благо что контент будет ± новым, ну, не считая героиков. встал вопрос - а, собственно, на пве рилме (хроми) есть действующие коллективы рейдящие? или хроми это глухо, и альтернативы пвп пламегору нет?

Ты думаешь на “пвп пламегоре” в рейды не ходят? Основное отличие пвп сервера от пве - у игроков всегда включен пвп режим в открытом мире. Прокачивая 3-х персонажей, довольно редко попадал в стычки с противоположной фракцией. Так что не стоит бояться пвп.
А хроми на сколько я знаю пустой.

Не бойся пвп(да могут быть неприятные моменты , но они эпизодичны) , прокачаны 3 персонажа до 80 и еще с пяток до 70, случаи с навязыванием пвп , можно пересчитать по пальцам одной руки.Хроми(начинал там и играл весь бк) увы, умер. На Хроми можно играть своим коллективом , осознавая что аукцион мертв , что рандомов нет и т.д. Но даже в “гильдии друзей”, есть минимальная текучка, а на Хроми будет некем пополнить состав. Иди на Пламегор, к сожалению, альтернативы нет.

Я уже месяцев 15 на Пламегоре активно бегаю по рейдам за несколько чаров. Так ты у меня спроси участвовал ли я хотя бы в одном бою за оло? Понимаешь о чём я? Если уж мне не страшно отъехать несколько раз от нагибатора во время прокачки, то чего уж тебе переживать и довольствоваться глухоманью под названием Хроми. К счастью у нас есть на данный момент самый заселённый классический сервер без очередей и я искренне не понимаю зачем рисковать в поисках нового, который с большей вероятностью загнётся, если его гипотетически создадут.

ок, спасибо за ответы. видимо, альтернативы нет, только пламегор…
а что сейчас с соотношением орда/альянс на пламегоре? вообще есть смысл альянсера делать? я за все время в вове чисто за оленей бегал, шреки как-то не зашли :rofl:

Соотношение нормальное, людей хватает в обеих фракциях

Если за красных - то гехеннас, если за синих - то фаермяу. Оба как бы пвп, но по факту пве.

На пламегоре как и везде онлайн упал, но не факт что с ввходом каты поднимется.

Единственныц минус - на бг. Прокает частр но много ботов. На ру прокает реже, но шанс того что в твоей тиме будут боты минимален.