Статистика по специализациям 2.4+ 2х2

Я умирал за коил во время БФА в районе 15 раз) Не знаю, сошлось там что-то или нет - но я не успевал из него выйти :smiley:

а в начале сезона можно было покупать корапт?
что-то ты уж совсем запутался
попробуй сначала, я верю в тебя)

Кстати. С Ежами и Коробками ходили до нерфа. А нерф был ± через недели 3-4 после старта 4 сезона, вроде как

Мой друг с ними вообще до конца сезона пробегал) на коте, пока Дестагатку не выбил

Ты что от меня хочешь, я не пойму? Я тебе сказал как играли, никто не говорил о покупке коррапта на старте, зачем ты это приписал непонятно. Если ты просто хочешь болтать ради болтавни, то занимайся этим не со мной, пожалуйста. Мне это не интересно.

Что-то в голосину прям на работе проорал. :rofl:

Лайков: 1

О, я нашел =)

Через 2 недели после старта 8.3

средний это из какой выборки?
из того что видел ты?
или как?
ты всегда 100% прав? если я это видел а ты нет, то этого не было?

мне лень искать пруфы, но если найду, готов выпилится с форума на месяцок?

600к за 0,5 секунды на арене, ищи.
P.S. не найдешь — выпиливайся сам

ну так я и говорю)
человек пишет, что сложность в том, что нужно было купить корапты, а все милики бегали с ежами и спорами
только ежи и споры понерфили через 2 недели, а покупку кораптов завезли через несколько месяцев

с чего бы это?))

с чего тогда ты мне условия подобные ставишь?

если это какой-то спор, то балабольство с обоих сторон должно быть наказуемо, не?

судя по этим твоим сообщениям, по твоему мнению 600к за 0,5 делалось изи. Поэтому жду от тебя как минимум 2-3 пруфа (стабильность работы твоей теории)

Я даже не трогая ссылку уже знал что там за клип :laughing:

это не окно для въезда, это гарантированная смерть была

и еще, почему-то я не апнул 2700 в турбаче, хотя со мной был такой игрок с такого рейтинга

Лайков: 1

ты вообще в адеквате?)
смотри ситуация я говорю о том, что видел
и ты говоришь о том, что видел
НО ЭТО ТЫ называешь меня лжецом, так?
я могу порыться и поискать пруфы, если мне не лень будет, но нужен какой-то стимул

давай тогда уж 20-30))
я понял, ладно

Экспертное мнение про Ритуалы от экспертов, конечно, доставляет :slight_smile:

Лайков: 1

я тебе предоставил стимул, хочешь оказаться правым, дерзай.

Я тебе сказал, что 600к за 0,5 в целом почти нереальная цирфа. Рекстрой разгонял под ворлд баффами по 1.6кк, но в реалиях арены это нереализуемо было.

Ты говоришь о 2.5к скифуле, у него по-моему записи всех игр есть, можешь порыться на ютубе и посмотреть где там 600к за 0,5 прилетало. Удачи в поисках.

Как только будешь уверен в своих словах на 100% тогда и пиши про “выпилиться с форума на месяцок”.

За 20 секунд всех ваншотил? А то эксперты на разбойниках не осилили могущественных колдунов из-за 20-ти секундного бафа. :smiley:

Отчего же все проигрывают? А вот косорукий еле-еле научившийся давать дамаг на каком-нибудь мм ханте васян попадает в 15е ключи и имеет 246/252. Почему?
Другой васян, который даже поболее вышеупомянутого могёт и аренить пытается, имеет 207й гир за 1400 в 1м сезоне. Более того, если ему и его напу разрешат с опозданием на месяц-другой иметь максимального илвла гир за ОЗ, они всё равно ничего не нааренят, будьте спокойны за ваши очивы и вот это вот всё.
Кстати, по поводу кто чего смог и не смог. Почему ты забыл упомянуть двух своих напов, без которых бы ты ничего не апнул? Было бы это в двойке всё, я бы ещё как-то поверил, что ты на себе все бои затащил а нап твой в нужный момент по твоей команде контроль по хилу давал.

Ну чё, дядя, о пустом поговорили. Лады, победа любой ценой, пофигу как и так далее. Ты когда-то был хорош. Предположим, что недавно. Но Бфа закончилось, а ты играть судя по всему забил. Да, отошедших от дел бравых вояк иногда хорошо и полезно послушать, но только не тогда, когда они о текущих баталиях разговаривают, не доказав своего участия в них.

не пиши мне плиз больше
считай, что я проиграл, такого никогда не было и пусть в твоих глазах я буду балаболом