Статистика по специализациям 2.4+ 2х2

Ну, было 2 болта за полторы секунды на эти самые 500-600к.

Просто было так, что за время коила ты умирал, вот и все) А вот было там 1кк урона или 50к - как-то неважно. Суть одна - ты умирал

а если докажу?

До сих пор ору с клипа про самый дикий запад, где 3 лока с одной стороны и 2 лока и рдру с другой расстреливали друг друга хб

2 лайка

на деле максимальный буст вторичек был на последней секунде, что в итоге было реализовать очень сложно. Был большой урон, но то, что ты описываешь как обыденность - большая редкость

Так просто делали немногие, из-за “стабильности” билда на хаст) Суть все равно была одна. 1 болт или 2 - неважно. Ты был мертв :smiley:

Ритуал давал все вторички (и хаст тоже, да)

Да знаю я, но там все равно не было 0,5 секунд, было больше. я осознаю что разница между 0,5 и 0,7 не большая, но я придрался к цифрам, меня ткнули тем, что я не понимаю о чем речь

Да там не нужно было четко в последнюю секунду все делать. Просто дождаться второй половины прока и начать фир лок по нужному таргету, если успеть зафирнуть до лоса, то это поездка

Да, но не 600к за один болт. 600к за один болт как раз на последней секунде. Очнитесь ребята, я к цифрам конкретным придрался

Приходят как-то ВВ-монах и Дестро-лок в бар…

на деле этого хватало

именно поэтому мои 2 френда, чистые пвешеры в с4 бфа на варлоках апнули 2400 с ритуалом при этом играя чисто по рофлу
до этого ни разу в жизни не заглядывая на арену

тоже всегда этот видос вспоминаю)
и еще из классических видосов БфА вспоминается Лемозяра

Лайков: 1

Это нормально, если ты человек, который понимает что делает на арене.

Не путаю, в 4-м сезоне в начале сезона ходили с ними, потом коробки и ежи были заменены версой.

Про баф который висел 20 секунд объясняю, каждую секунду ты терял статы, то есть пик урона был лишь на проке, это значит ты мог нанести максимальный урон лишь в первые 5 секунд, а дальше у тебя уже не было столько стат, чтобы аннигилировать цель. Я повторюсь, ты не мог вызвать прок, он появлялся сам, а значит он мог прокнуть в ненужный момент.

Если сравнение идет с шл, то это не тоже самое, потому что без фулов не было таких цифр, кроме ситуаций где реально прокнуло, у Дримняши я видел такие моменты, когда за койл у него просто сошлись звезды и он убивал цель в течении койла.

какие они молодцы. найди любой видос с времен бфа, там средний ХБ в тушку противника от 60 до 150к (на фулах) в хаст корраптах, с ритуалом все было получше в плане урона, но средний ХБ опять же был 230-250к, 600к это цифра за облаками где-то, память освежи.

Я умирал за коил во время БФА в районе 15 раз) Не знаю, сошлось там что-то или нет - но я не успевал из него выйти :smiley:

а в начале сезона можно было покупать корапт?
что-то ты уж совсем запутался
попробуй сначала, я верю в тебя)

Кстати. С Ежами и Коробками ходили до нерфа. А нерф был ± через недели 3-4 после старта 4 сезона, вроде как

Мой друг с ними вообще до конца сезона пробегал) на коте, пока Дестагатку не выбил

Ты что от меня хочешь, я не пойму? Я тебе сказал как играли, никто не говорил о покупке коррапта на старте, зачем ты это приписал непонятно. Если ты просто хочешь болтать ради болтавни, то занимайся этим не со мной, пожалуйста. Мне это не интересно.

Что-то в голосину прям на работе проорал. :rofl:

Лайков: 1

О, я нашел =)

Через 2 недели после старта 8.3