Статы АДК

Собственно, во всех гайдах топ стата на анхоли - скорость.

Вот что заметил, пока симил: поменял пару шмоток со скорости на версу (21% скорости, 7% верс) > дпс по симу больше, верса вес 5.45, скорость вес 4.58.

Поменял шмотки на хаст обратно (25% скорости и 3.5% верса) > дпс общий упал, но верса стала по весу 5.68 а скорость 4.91.

Выходит, с набором скорости ее вес увеличивается? Есть смысл топить в скорость пока она не пережмет версу? Или это все теории заговора и стоит остановиться на определенном проценте?

Ну и какие в целом капы статов на адк, а то так и не нашел этой инфы, только приоритет.

Заранее спасибо!

Насколько слышал от многих 23% скорости, остальное в версу.

А насчёт теории заговора, лучше не лезь, большой брат все видит.

Хаста до капа. Как выше указал товарищ, 23% вполне хватит. Крит до определенного капа, а дальше мастери/верс.

С 3мя чародеями и видением верса стала актуальной, да. я тоже буду симиться в версу полностью.

Посимил. Разогнал версу до 18% в ущерб криту и хасте. упал дпс. У кого другие симы?

Поставил аддон симкрафта.
В закладках держу raidbots. com
Выпала шмотка, просимил сразу вес статов, вбил в павн. И так с каждой новой шмоткой. Так и живем. :face_with_monocle:

Насколько сильно в ущерб остальным статам? Крит у меня был стабильный всегда, 23%
Хасту опустил до 18, верса 11, крит так же, дпс вырос

У меня хасты 27,6%, крит 19,85%. верса 10,38%. это помимо проков тринек и азеритовой еруны. а так же т3 порчи на прок хасты на 1250, сравнивал так же этот т3 с т3 критом и т1 эхо, т3 хаст лучше всего.

https ://bloodmallet.com/index.html#death_knight_unholy?data_view=secondary_distributions

вот статы на адк в соло и аое. Везде крит хаст. Аналогично и для аое. Надо чуть попробовать билд пересобрать под хаст аое, попробовать.