Статы аркана

Я это паладину адресовала в Вашу поддержку

Быть топ 1 на аркане это конечно круто (нет) но что касаетса статов , почти все одеваютса в крит и берут корапты на крит и крит дмг.

Ну да было бы так круто быть очередным овнофаером с 50к дпса за ключ. И сколькото там тысячным по миру. (Нет)

Лайков: 1

Ну играть на спеке концепция которого устарела , и не особо подходит для 2020 года ,не много мазохизм)

Видимо поэтому аркана переделывают в шл из за таких как ты))

Лайков: 1

Таких как я? ниша аркан мага за исключением патча 6.2 наносить супер сильный урон в 1 цель за короткий промежуток времени ,и в этом ему не должно быть равных , но сейчас даже на файте (собака)такого типа , арканов может 1-2 а то и вообще нету.Это говорит о том что если у спека в 2020 ограниченые ресуры он не так хорош.

Я не считаю это минусом. Так как это часть механики класса которая делает его уникальным. Плюс если аркану дать бесконечный ресурс то он уйдет по дпсу вперёд, и близы тут же сделают фикс нерф. Так что меня лично всё и так устраивает.

Можно вопрос? Очень хочется попробовать аркана, сейчас бегаю во фросте, илвл 460 , статы не очень, по ДПС терпимо, в боса -60 держу, если спекаться в аркана выходит всего 30 Крита пока, может чуть больше, сможет он в таком шмоте выдать хоть что-то? Или лучше оставить как есть и ждать мастери

Ну я бы сказал что для прогресса лучше играя фростом закупать мастерфулы и постепенно пересаживаться на фаера, но если тебе оочень заходит механика/концепция аркана то можно попробовать собрать крит и пересесть на аркана, маг выше показывает что ± нормального прогресса можно добиться и в этом спеке

Лайков: 1

Тебе нужна тринька манифест или ветка из усадьбы. Ты можешь собрать крит карпаты и 4-5 мастери и спекнуться потом в фаера с 100% критом. Есть такой билд на Ютубе поищи.

Напиши мне в игре, я тебя проконсультирую и посмотрим стоит ли тебе спекаться в аркана.

Ищеш новых адептов?

Ну такая механика не особо катируетса в 2020 не находиш? сейчас даже пачверк босы заставляют что-то делать.

Это твоё субъективное мнение как человека который не играет на аркане с начала бфа. И не играет в сложном контенте за аркана. От сюда следует вывод механика рог не особо котируется в 2020 не находиш? все эти проки кубиков + баги кубиков когда в толдагоре садишься в пушку. Как можно играть за класс который зависит от удачи проков каких-то кубиков. ))

2 лайка

Чел ты очень странный и твой текущий пост супер нелеп.Зачем играть на спеке который ужасен:? я пытаюсь играть на одном из таких ( ретриком ) но даже он выглядит куда новей и интересней чем аркан , даже не смотря на то что он милишник , У Рог 2 играбельных спека вообще , в отличии от всех 3 дд спеков в текущем патче в ПВЕ.Кубики добавили в 2016 а аркана концептуально не меняли лет 10., и с чего ты взял что рога зависит от проков , и прочего .И вообще думать что кубики главная механика пирата прям супер глупо , а манамеджмент и урон в соло таргет за аркана по прежднему есть но даже с ней он справляетса плохо.

И самое главное рог в любом спеке куда больше чем аркан магов .Если тебе нравитса твой спек пусть будет так , но зачем пытатса доказатовать что спек сильный и подходит для 2020 года если это не так.

Я не пытаюсь доказать что он сильный, я говорю о том что это твоё субъективное мнение. И оно нечего не стоит так как ты не играешь за этот спек.

2 лайка