Статы аркана

Всем привет!
Прочитал несколько гайдов на аркана, все более менее понятно, кроме распределения статов. Кто в теме прошу поделиться опытом/знаниями!

Тебе для текущего патча или следующего? + Если ты создал аркана эльфом крови то ты уже проиграл. Троль с берсерком даёт больше всего + к дпсу аркану.

У топ аркана 25 хасты, 41 мастери, 16 крита и 9 версы) Думай)
В шею в мейн слот резонанс крови мира)

Лайков: 1

16 крита и 41 мастери? Это в каком списке такой аркан?

1-й) на райдер ио чекни)

Ясно понятно. Тебя не насторожило то что в аркане у него карпаты на крит. А в Армори где ты смотрел статы он в спеке фаера с караптами на мастер. Прежде чем писать советы проверяй что ты пишешь.

Лайков: 1

Я один из топа арканов. Статы на данный момент это 71%крита 1600 хасты 26-30% мастери 5%+ версы.

Ага, топ 1 он аркан, ты это, по сторонам посмотри, где то валяется твоя корона))

Видали мы таких топ 1 арканов)

Я так понимаю у тебя дислексия. Раз ты не понимаешь то что я пишу. Перечитай внимательно ещё раз что я написал выше.

6 лайков

Мне глубоко пофигу, честно)

Оно и видно то как ты проверяешь информацию прежде чем писать свой понос.

Лайков: 1

Как скажешь, господин топ 1 аркан маг сея руси)

Советую ему с таким набором стат ворваться в топы и не быть голословным :slight_smile:

ну судя по РИО он топ 1 на сервере, 11й в европе и 17й в мире. По рейду 10/12 Ол старс 648 Ранк 92
Ты же 139 на серве 3690й в регионе и 6047й в мире, а вот твой мейн Пухлыйджжо 1й на сервере хил 919й в регионе и 1595й в мире. В рейде ты чет прям сосо.
Кстати он не топ1 он топ2 Всея Руси, так что увижу тебя на локалках в пвп режиме передам привет. Не люблю я таких как ты.

7 лайков

Вот про следующий было бы интересно узнать.

А никто и не говорил что я топ 1 кто-то там) Иди перечитывай, дядя) И по рио он не топ 1, держу вкурсе кста)

На счёт следующего патча я могу только предложить какие будут капы. По аналогии с стартом бфа это было 10-15 хасты 25% крита 10 версы. Так как искусность переделали то теперь кап будет не 30% а бесконечность))

Как я писал выше я один из топа арканов. Что и подразумевает то что я ворвался в эти топы. Если посмотреть топового аркана на нзоте то у него такие же статы как у меня.

Прекрати, с тобой уже все ясно, ты не можешь ни читать, ни писать что-то разумное. Про локалки не шутил, следи за небом.

2 лайка