Статы фаер маг

Подскажите нубу приоритет статов фаера и азеритовых талантов.гугл есть но во многих источниках разная информация. Если не сложно :)
11/10/2018 14:29Размещено Экха
Подскажите нубу приоритет статов фаера

Интеллект > Крит > Универсальность >= Искусность = Скорость
Айзер у фаера - мусор.
bloodmallet, raidbots
    —sim Yoself —stat weigths
    —sim Yoself —gear upgrades
    —sim Yoself —trinkets
Народ так что по статам? я как понял сейчас после инты идет скорость? или я что то путаю
24/10/2018 10:32Размещено Мутныйвася
Народ так что по статам? я как понял сейчас после инты идет скорость? или я что то путаю
Крит у фаеров,скорость у фростов
я в крит упоролся плевал я на все гайды
27/10/2018 01:54Размещено Мстюнчик
24/10/2018 10:32Размещено Мутныйвася
Народ так что по статам? я как понял сейчас после инты идет скорость? или я что то путаю
Крит у фаеров,скорость у фростов


Все спеки требуют Крит в первую очередь. Остальные статы не особо важных, главное, чтобы Крит был. Если крита нет, а шмотками выше на 10 итлвлов, то одевай.

У Фроста Крит до 33% доводится, у меня 32 на 377 итлвле и 8 стаками Ульдире бафа. Так что по Фроста только в 8.1 стоит запариваться по статам и то не факт
Во-первых, у вас у всех разные персонажи, слдеовательно, и статы будут разные.
Во-вторых, нормальные ребята не пользуются ресурсами ввиде блоодмалета и айсивейнс, при выборе статов и тринкетов. Т.к. там просчитаны *голые значения*
В- третьих, нужно самому понимать как именно проходит бой. Будет ли треш заливаться быстро или медлено. Можно ли вообще крутить и имеет ли вообще смысл аоешить.

Самое оптимальное, но опять же без учета конкретно вашего боя будет симкрафт. Я вот узнал для себя что у меня верса идет в ровень с интой и это было для меня новостью
27/10/2018 09:40Размещено Яогонёк
Во-первых, у вас у всех разные персонажи, слдеовательно, и статы будут разные.
Во-вторых, нормальные ребята не пользуются ресурсами ввиде блоодмалета и айсивейнс, при выборе статов и тринкетов. Т.к. там просчитаны *голые значения*
В- третьих, нужно самому понимать как именно проходит бой. Будет ли треш заливаться быстро или медлено. Можно ли вообще крутить и имеет ли вообще смысл аоешить.

Самое оптимальное, но опять же без учета конкретно вашего боя будет симкрафт. Я вот узнал для себя что у меня верса идет в ровень с интой и это было для меня новостью


А вот про версу поподробнее. Какие значения на других статам, что верса в Инту превратилась?
Фаеру точно только крит собирать? Искусность вообще не нужна? Там же за счет пассивки урон неплохой накручивается за счет искусности.
Вы про пве ?
02/11/2018 08:16Размещено Киоани
Вы про пве ?


Да

у фаер магов в 8.1 что то изменилось?
симил кто свой гир?

Талант БМ - RIP (хотя кусок еще можно носить)
Новый талант “Дикий огонь” еще не попадался не использовал, но утверждают, что на данный момент он лучший трейт.

Лично я бегаю 40% крита вне ульдира, 52 в нем. Хаста 10, искусность 17, верса 6. Многие бегают точно также. Под высокий крит обязательно берется 1 трейт дикого огня, архив в ульдир, и третий уже какой есть. Лично мне кажется что в данный момент Пылающий разум при данном крите имеет высокий аптайм и соответственно профит, плюс ко всему он универсален как в аое так и в соло таргет, в ключах и в рейде. ИМХО