Статы фурику

Ребят всем здорово,помогите версу же вообще избегать,я в рейды не оч люблю ходить в основном в ключи,но вопрос меня волнует дпс соло цель,когда в рейде статы 11 крита-29 хасты-34 мастери,но мне кажется можно больше дпса давать 214 гир,помогите

набор букв какой-то, чесслово
попробуй чара просимить, покажет какие статы в приоритете


а зачем в ключах дпс в соло цель :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Да забей, статы ваще всё равно какие, я вон пошёл в 16 кей, забыл пвп шмот снять, было 24% версы и хасты 17% и дал 5,1к. В более менее норм шмотках (я апнулся 3кд назад, шмот ещё такой себе), давал и 6,7-7к в 15шке тризна…

Нормальный дпс для этого униженного класса это 6к! Ты твич или ютуб посмотри, я просто смеюсь в лицо близзард, когда название ролика “FURY WARRIOR 224iLVL 16KEY 6K DPS”, 6к карл, удел воина это если прокнет кольцо как надо это 7к соло, если тупо не двигаться, шары не бить, касты не кикать. Посмотри стримы воинов с рио 2300, они на биг пуле дают 25к в 226 гире, когда рядом сова или маг 60-100.

Надо было монка апать. Просто вот эти товарищи из своей маленькой инди копании похоже где-то заблудились.

Только сова это может делать раз в 3 минуты или сколько там, а фури может бурстить в каждый пак. Хз, я канешн казуал и хожу только в 15-16 пока, но прям очень редко, когда я не на 1 строчке оверола. Да, может конечно попадаются другие дд не очень. Да и в принципе да, рукастаая сова/хант по идее овера больше должна выдать. Но редко такие как-то встречаются мне

Ну это круто конечно. Мой рекорд в 15 тризне 6.3к. Но это чистыми, я не брал ни одной сферы и ни одного копья. Там еще на 1к поднять можно.
P.S. 213 илвл был, очень от танка зависит оверол

не в ключах,а про дпс в соло цель в рейдах