Статы фури воин

Приветствую, я недавно играю, и пару вопросов появились.

  1. Подскажите приоритет стат, искал в интернете, везде пишут по разному, то скорость Крит искустность, то Крит скорость, совсем запутался.
  2. Если допустим я имею шмотку на 10-15 илвл меньше чем у меня но с подходящими статами, то мне одеть именно еë? Или илвл решает больше?

Изначально надо 3 азеритки с Холодная сталь, горячая кровь. Теперь у тебя на 1 место выходит Крит, всегда крит. Скорость 20-25%, иск, верса - не учитываются.
Все чарки, камни и корапты на крит.

Те что сейчас матриарх продает на 3% к криту? Или есть какие то другие?

Сейчас есть на 3% крит урона. Не шанс крита, а урон от него. Это не то. Тебе нужно ждать порчу на 12% крита из всех источников. Но опять же, нужны три трейта в азеритках на доту от кровожадности. Без них крит не так полезен.

Понял, спасибо. :+1:

А если, после крита, и капа хасты в 20-25%, остаются доп статы, типа мастер или версы, что брать?

60+ крита потом собираешь % крит эффекта, а по статам верса лучше мастери.

При одном условии, что верса за 1% требует больше, нежели искусность.

Привет всем! оффтоп, чтобы не создавать новую тему.
Я играю Варом в ветке неистовоство, у меня в tmw выведенно отслеживание Вихря, собственно всё.
Нужно ли мне осваивать WA? Что есть там, чего нету в ELvUI и tmw? Заранее спасибо! Я просто пока не пойму какой профит я от этого получу т.к. ещё не знакомился с WA. Или я ещё не дошёл до контента где пойму это?

В WA можно включить (если у тебя 40+ порчи) тригер на копию, а так - на свой вкус.

Лайков: 1

Спасибо :vulcan_salute:

Нет никакого профита, но я использую)))