Степень Интеллекта

Саргерас оплот интеллекта, да.
Так-то да, титанорожденные умнее. Но их мало и “владыками будущего” я бы их не назвал.

Так то богоподобное создание возрастом в сотни тысяч лет согласно самой минимальной трактовке.

Да доползти бы до этого будущего :smiley:

Да и это же фентези, будут ли в Азероте налегать на технологии - тот ещё вопрос.

Моя ошибка, термины перепутал. Я про Титанидов писал, а написал Титанорождённые, прошу прощения)

Богоподобность не равно интеллект. Как и в различных мифологиях, боги и полубоги слишком чсв, чтобы принимать свои ошибки. Из-за этого они не могут быть лучшими.

Дренеи машут молотками, хотя у них технологии уровня протоссов. Возможно, им религия не позволяет использовать технологии, а может сценарист. Гномы хоть пытаются свои технологии использовать в полной мере.
Дренеи слишком не проработаны для вселенной варкрафта. Слишком сильны технологически, но технологии используют только ради декора.

НЭшки красивее.

7 лайков

До появления Т’ууре или отлёта дренеев? В истории Аргуса не то, чтобы есть дыры, он сам по себе большая дыра. Кто знает, что помимо наару повлияло на развитие дренеев?

Дренеи Виндикар из обрезков смогли смастерить, а БЭ не смогли переделать Крепость Бурь в Крепость Сильваны.

3 лайка

Мехагномы на секундочку изобрели карманный телепортер в альтернативную реальность. Плюс генераторы червоточин сквозь время и пространство от гоблинов и гномов. Гениальные эредары не могли тысячм лет создать стабильный портал на Азерот.
У меня все

Лайков: 1

Технологии Гномов/Гоблинов - Инженерные на основе электроэнергии (в основном), эдакий прообраз нашей современной фантастики киберпанка, стимпанка и тд. Да и вообще эти две расы прообраз нашей современности по многим аспектам.
Дренеи - это эдакие космические АТЛАНТЫ с их энергетическими кристаллами и тд. А как известно по мифологии - Атланты были самой высокоразвитой цивилизацией.

Лайков: 1

Достопочтимый джентльмен, не сочли ли вы также как и я, мол эти космические козлики многое о себе возомнили?

2 лайка

Я тут подумал.
Мелкие и козы используют совсем разные технологии, каждый по своему хорош и наворочен. Допустим тут ничья, но все же как выяснить кто умнее?
Обычно, когда ты путешествуешь, знакомишься с новыми людьми с другим менталитетом и вообще в своей жизни повидал многое, то твой разум развивается. Ты уже начинаешь шире смотреть на мир, продолжая узнавать что-то новое, а все новое это свежие идеи, прогресс и все такое.
С учетом того, что дренеи в принципе повидали намного больше чем малыши, ставлю на них.

Лайков: 1

Боюсь тебя разочаровать, но гномы красивее и это факт

С точки зрения гномов, то конечно. А так мы самые красивые. Точка.

А это что, флешмоб какой-то новый? «Задолбай всех»?

А потом очередная эльфийка к человеку убежит.

Ну, любят некоторые эльфийки (чёрт бы их побрал) этих скверных хуманов. Что в них такого? Никак понять не могу. Ни рожи, ни кожи. В общем сплошная деревня. Только Вариан Ринн - это легендарный человек был, ключевое слово «был». Вот он настоящий мужик.

Хуманы выглядят мужественнее.

2 лайка

Это классика.

Ну так эти хуманы от великих и яростных Врайкулов произошли.
Не то что те хуманы за монитором, произошедшие от Хозенов.

2 лайка