Стиль для сета

Я за энергию стихий в начале дополнения купил себе сет яростной бури. За эту валюту он в синем цвете. За пвп валюту купил в коричневом цвете. Еще есть зеленый стиль который можно получить в запретном крае. Но у вендоров там тоже синий цвет. С рарников тоже синий стиль падает.
Где взять зеленый стиль?

Книги, которые падают с рарников запретного края усиливают вещи и меняют внешний вид вроде бы, это не то?

А что за книги? А то я этих рарников уже по 100му кругу убиваю и ничего подобного ни падало.

https://www.wowhead.com/ru/item=204276/неведомое-запретное-знание

3 лайка

понял, спасибо

Еще есть крафтовый красный вариант сета, можно старые искры не актуальные пустить на заказ трансмога)

А можно более детально, а то я не совсем понимаю что к чему

Это через стол заказов делать, если сам портнягу не качал.

Мне кольчуга нужна. Здесь есть мастера кожевники не за three hundred bucks?

Просто поставь в общие заказы свои бакс, быстрее будет)

Вчера для коллекции собрала красный сет со старыми искрами. Просто выставила в публичном без рег, накинув 500 желтых монеток за каждую шмотку. Сделали всё оч быстро. Надеюсь, никого не обидела такими заказами :roll_eyes:

Нужна, просто, шмотка за энергию приливов и искра или ещё какие-то реги?

Только искра прошлых сезонов, чтобы оставить заказ. Затраты в голде на реги в окне заказа пропишет. Они в районе 120-180 голды были. Я просто оставила 500, и мне сделали почти моментом где-то в 3 часа ночи по Мск на РФ, т.е. крафтеры сочли это нормальным. В крафте я не шарю, но опыт такой :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Спасибо. Попробую сегодня. Думаю на гордунях крафтеры не жаднее.

вкладка с англ коментами