Стоимость респека на ваниле

Ну либо ты занятой работяга, и можешь спокойно позволить себе покупать голду

Либо у тебя куча свободного времени

Если у тебя нет свободного времени, и нет денег, то стоит не в ваниллу играть, а подумать о том где ты в своей жизни повернул не туда

Ну и вообще, не совсем понимаю, если ты супер занятой подпивасник, то зачем тебе менять спеки каждый день? У тебя есть рейд спек, а играя два часа день ты как раз эти два часа будешь проводить в МК со своей казуальной гильдией

3 лайка

Сам факт того, что игра толкает тебя на микротранзакции уже нездоровая тема и навевает ЕА геймсами. Изюминкой близард всегда было то, что они ни в коем случае не обязательны.
Если я занятой работяга, у меня есть деньги и не хочу платить Хуаню что тогда?

Ну стоит осознать, что в современном вове ты можешь проводить не очень много времени, и быть топовым игроком в каком нибудь аспекте игры.

В ванилле тебе в любом случае нужно впахивать, если хочешь чего то достичь. Ну игра такая, ну что поделать. Ну не можеь ты играть час в день и быть успешным игроком.

Но если ты и не ставишь перед собой такие цели, то ты просто играешь не спеша, и просто получаешь удовольствие от игры. Ну да, ты не сможешь сходить порейдить, а потом спекнуться и побежать на бг. Но для этого всегда можно найти гильдию, которая возьмет тебя в рейд в любом спеке. И даже химию фармить не прийдеться.

Подводя итог: в актуале ты можешь тратить минимум времени на игру и тащить на скилле. на ванилле ты обязан тратить кучу времени чтоб быть топовым игроком, но никто не заставляет тебя это делать.

А покупая какие то игровые блага за реальную валюту, ты просто покупаешь свое время, которое для тебя столь ценно.

В чем? Если убрать гринд, то сложности вообще нет.

Т.е. в приготовлении пищи самое сложное - купить продукты?

А при чем тут пища?

О какой сложности может идти речь, если люди на втором КД собираются идти в рейд? И фул пронос рейда занимает ~ 1 час.

хороший рейдер в актуале - это человек, который идеально знает тактику и хорошо нажимает кнопки

хороший рейдер в ванилле - это человек, который хорошо подошел к подготовке к рейду и идеально знает тактику

3 лайка

Вы либо принимаете классик таким каким он был или идете на актуал

3 лайка

Сори так это работает только на пиратках :slight_smile:
Судя по тому как тема держится за 3 месяца до выхода ванилы ближе к капу проблема будет еще острее

Она держится на повторении одного и того же. Причем пишут одни и те же люди.

В теме отметилось 82 человека, из них за снижение стоимости активно выступает 3 человека.

Лайков: 1

Это не имеет значения, я уверен на 101% что ничего такого вводить не будет, т.к это уже само по себе какой то пираткой начнет попахивать. Давайте еще суммонер стоуны к инстам приделаем, ведь кому нужны эти бессмысленные 30 минутые забеги ага.

А хотите я внесу рац предложение от которого пригорит у всех?)

  • изменить использование синего маунта на: каждый вызов будет стоить 1s. Но если единовременного оплатить вендору 200g, то цена снизиться до 10с.
  • изменить использование фиолетового маунта на: каждый вызов будет стоить 10s. Но если единовременного оплатить вендору 2000g, то цена снизиться до 1s.
  • изменить респек талантов так, чтобы при единовременной оплате вендору 5000g цена не поднималась более 10g.

Выход голды из игры будет офигенный. Особенно возрадуются фармеры цветочков и прочих ресурсов.

Если маунтов сделают скилом, а не отдельным предметом в инвентаре, я бы даже согласился хД

Тогда тем более не имеет смысла отстаивать псевдонезыблимые принципы неизменяловки. Вы проносите МК и БВЛ с механикой 1.12. Это уже не канон. При чём жесть как не канон.

Мы ничего не просим.

Глашатай общественности.

Если кто-то доволен обстановкой текущих дел, это не значит, что другие не могут возмущаться.

А кто-то запрещает возмущаться? Тут все высказывают своё мнение.

При любом раскладе будут недовольные.

Не спорь с ним, он походу круглосуточно тут фармит посты.

Надеюсь он тебя послушает.

Нет, не останется, потому что она именно в этом. В механиках рейдов особой сложности нет, а во всем что происходит вне рейда - есть. Нехватка денег и прочих ресурсов - это одна из составляющих сложности игры.

6 лайков