Стоит ли бросать Дх из за отсутствие отхила?

Вообщем суть такая. Мне больше нравится ДХ(Анимация атаки нравится,Боевые клинки и сам урон),но у ДХ проблема в том что в пвп нету скилла на отхил. Нету не фласки как у Роги,не ту хила как у шамана или друида,а без хила игра превращается в уг если саппорт в тиме никакущий.

Лайков: 1

Это был стеб? https://ibb.co/nzKs9bk

5 лайков

Какой стеб,если у него реально нету хилки.

2 лайка

ты фото смотрел?

Воу и чем ты хилился?

Вот как важно правильно выбирать таланты.

Лайков: 1

Ну хоть бы подсказали что за таланты.
Просто Гайды смотрел там таких талантов и близко нету

ТС, кажется такое чувство, что ты вообще не разбирался в своём персонаже.
Сам ничего не пробовал, не пытался даже.
Ладно, дам подсказку.
pvpleaderboard
Вот там смотри

Не я как раз перепробовал кучу билдов. У меня был дикий урон и неплохая мобильность,но вот отхила не было.

что бы дх эффективно отхиливался в пвп нужно взять талант “Раздирание души” на 104 лвле и поднять свою универсальность до 10%.

Можно взять трейт брони на диспелл (как у меня) который колит шарды с цели, можно взять аппетит в первом тире талантов и колоть шарды с удара хаоса.
Взять раздирание с пассивным отхилом от урона.
Аое Стан в множество целей тоже даст кучу шардов.
Отхила хватает с лихвой жить и дамажить.

Ну и самое главное - если тебя не бьют, то и хил тебе не нужен. Кайти когда надо. Благо дх умеет это лучше всего.

Лайков: 1

а как же полет пикирующе-какающей курицы с талантом самоотхила?я за своего дх месяца 2 не играл,может что поменялось,но эта штука вроде неплохо хилила.

Берёшь талант «раздирание души», обмазываешься версалити и в мете будешь хилиться, как Блад ДК :joy:

Все ок у хавока с отхилом. Разберись в классе, потом лезь на форум) Хавок один из самых живучих мили дд, на мой взгляд. При должных капах на паках просто не нужен хил в м+, а в пвп вполне себе приемлемый отхил и в соло цель.

на SkillCapped посмотри, там в классовом гайде есть отличная статья и куча видео.

Всё понятно и дословно, разжёвано и выплюнуто.

ТС имел в виду, что дх не может уйти за колонну и охлилится, как рога или пал. У ДХ отхил в виде вампиризма, следовательно, если он не бьет никого - то и отхила нет.

Тоже бесит, эти души вообще не выпадают с таланта, вернули бы отхил в мете как в легионе было бы норм.

У дх в Легионе на арене был отхил 40% от нанесённого урона и сферы хилили по 20% от твоего хп (правда через демонический аппетит никто не играл). Сейчас, если брать раздирание души и демонический аппетит, то отхил в мете 30%, сферы хилят по 10%. Но сфер стало больше, плюс мы получаем щит от пуржа

Я не играю арену, я точно помню, что под метой поднимал себе фул столб на бг, просто долбясь в таргет, сейчас проблем в том, что ух стоит неимоверно много гнева, а ещё души не выпадают, да это мб и фиксится 30 процентами хасты, но камон другие классы так к шмоту не привязаны.

Ух сейчас стоит столько же, как и в Легионе. С трейтом на ух, даже дешевле. В Легионе ух был завязан на Крите, которого в шаблоне особо не было, а сейчас у УХ шанс вернуть 20 раги целых 40%. Отхила против кастеров сейчас стало намного больше, ты посмотри, как ноют шп и локи =D А вот против мили стало меньше отхила, т.к. у них нечего пуржить. В Легионе фишка дх была в том, чтобы не получать урон и при этом здорово дамажить с расстояния, сейчас ты фулл мили и вынужден ловить весь урон лицом. Да, в Легионе дх был куда интереснее.