Стоит ли бросить дк?

Что там за БДК решили? Можно в двух словах?

15-16 закрыть можно спокойно, выше уже труднее, ощущается необходимость сыгронного пати. Хочешь прогресса апай вара или монка бдк помойка. Это в двух словах все что здесь описали

Слушай, я то думал это ты на меня только сагрилась, что я написал жестко…
А нет, показалось, просто ты у нас из школы благородного ЧСВ, агрюсь на всех кого вижу, ВЫ ОВЕРГИРННЫЕ ПЛЕБЕИ, НЕ МОЖЕТЕ ПУШАНУТЬ ВЫШЕ 15-16 (мы просто не хотим, ачивку уже лутанули), А Я БОГИНЯ В ЛОУ ГИРЕ 16 КРОЮ! От смеха уже пузико надорвал ХД

4 лайка

Просто аргументы топчиков просит. А если аргументировать, начинает отказывается, делая себя правой.
Есть ДК которые закрывают 20+ ключи, да им трудно, трудней чем остальным, но они это делают. А местным плохо. Да нерфы не приятные бафф хочется, а что поделать, ждать приходится.

Да чего толку бисер перед свиньей кидать…
Девочке захотелось внимания, а здесь с нее рофлят)

И сколько бдк, которые закрывают 20 ключи на средних аффиксах? Их почти нет. Чтобы затанчить инст на бдк, нужно выжимать все соки с него и то, если без ошибок будете проходить и хил будет хорошим, а не афк бот.
Лично я не понимаю тех, кто пишет, что бдк играбелен, имея при этом овергир (445+) и не пущашие ключи выше 16 на изи аффиксах. Если вы не танчили 20+ на бдк, мне вообще не интересно ваши мнения. Какие аргументы вы даете мол, что бдк играбелен? Нет, он в помойке, в отличии от других танков. Лишь одни высеры тут оставляете пф
Тут топик о том, будут ли баффы у бдк и другие спеки дк в будущем, а не «подскажите как пушить ключи на дк». Если вы слепые, то это не моя вина, что не умеете читать топик :wink:

Тебе уже сказали, никто не знает будут апы или нет. В 8.3 пока нам ничего не светит в плане апа самого класса, стволы и новый азерит может быть что-то изменят, но опятьже это вилами по воде писано, надо ждать, выбивать, тестить…

Етить у тебя запросы, сама то танчила? Нет, ну вот и все. Как сама танканешь, тогда и приходи, пальци гни, а пока ты просто никто, как и весь твой диолог, ни рыба ни мясо

БДК на дне, да всем по борабану, тут люди на нем играют для души. Хочешь прогресса хай ключей апай вара или монка. И заканчивай здесь уже выкобениваться, твой скулежь тут и 10% не интересен

Лайков: 1

Ахаха, ну вот признался, что БДК - помойка. И зачем тогда весь сыр бор, мол он играбелен?
Лично я тут вижу, как вы пытаетесь переубедить меня, что бдк сейчас норм и я лишь зажралась. И я не буду танчить 20-е ключи сейчас, так как 1) скоро новый патч 2) бдк на дне
Сами добейтесь прогресса, а потом тыкайте, что бдк хорош. После вчерашних инстов, где мобы в секунду по 400-500к хп снимали, не желаю больше танчить за эту помойку

Нормально понятие относительное, для меня нормально 15-16(как и для большинства), выше лезть мне пока не интерестно. Переубеждать тебя, да боги пусть меня уберегут от этого, с такой стервозной чсвешницей, поговорить то нормально не о чем

Ну раз уж ты решила что не будешь больше танчить на БДК, дверь вон там, досвиданье, ой простите извините, прощайте машет рукой

Только если у тебя будет свой стак. Рандомы не желают видеть дк в своём составе, ни в дд, ни в танке. За два сезона видел только 2 раза, когда намерено искали адк под больше запулы, т.к. аффиксы позволяли.

Если метишь в 20-ки, то да. с 15-19 вроде норм танчат, но хп скачет как пульс у школьницы при виде Билли Айлиш.

Вроде пуху норм подвезут(если её опять не нерфанут)+сущность, но это пока не точно. В рейде точно будут востребованы, инфа 100-ка.

Ничего у тебя не выйдет… Я пытался соскочить с дк уже несколько раз. Все мои кореша твердять: “Бро, апни своего рогу, нам для пати ппц он будет полезен, бро, давай, рога это новый вид чистого кайфа”. И каждый раз я возвращаюсь к своему повелителю смерти. Я записывался на лечение. Док мне говорит, что это тупая система с нарывами-жутко неудобная, что нужно играть на роге в три кнопки, что мне не нужно парится, что нужно просто забить и играть только на дх. Я успокаиваюсь на пару дней. Стараюсь не думать о дк. Вспоминаю про локалки. Думаю: Всего четыре локалки сделаю, тупо на парагон, чтоб апнуть сердце к 8.3, захожу, делаю минут на 10-15, думаю, нужно выходить. И тут вижу в ги кто-то ищет дд с бр’ом в 10-ку. И тут начинается. Всего лишь 10-ка, го фастом, чтоб не забыть где какие кнопки, тем более это ребята с ги, нужно помочь, нужно быть полезным. 10-ка проходит быстро, в гразах темно, помню всё смутно. Кадрами вспоминаю шикарный большой запул танка, от которого я словил кайф. И дальше всё по новой. Ты можешь попробовать бросить дк… Но дк никогда не бросит тебя.

Лайков: 1

Вот я и говорю ДК это для души) А ей нужен прогресс, так что пусть идет к монкам или протварам, потом сама снова к ДК придет, все приходят…

2 лайка

Мне доводилось танчить двадцатку на БДК. В принципе, вполне реально затаймить, если потренироваться. Ну и сетап нужен, к примеру мне комфортно играть, если в пати есть ДХ и АДК.
Если бы Видение совершенства давало ТРО, а не кровь вампира, мы бы видели гораздо больше БДК в высоких ключах.

3 лайка

Отмазываяся для себя и не сверкая перед другими. ДК с закрытыми 20+ ключами есть это факт. Не нравится ДК играй в мэту и не сквернословь людям пытающимся тебе помочь.
И не парся вписывать меня в свою шараду, я себе казуалю и ее парюсь.

Спрашивать тут. Мы такие же игроки как и ты. Мы не сотрудники близов.

VAT Reg. No. (FR): 489 952 457
VAT Reg. No. (EU): FR 87 489 952 457

Если бы видение давало возможность использовать “темное превращение” на двух вурдалаков, с учетом того, что на них так же действовала способность “адские цепи” + “зараженные когти”, я был бы ТААААК СЧААААСТЛИВ

Нет. Дх будут снова в топе, скринь.