Стоит ли возвращаться в вов?

Дропнул игру перед выходом 9.1 и вот щас думаю вернуться
Но мне нужны ответы на вопросы:

  1. Что с Ауком? Живой? Голды можно на профах заработать? (сервер - СД)
  2. Что по жетонам? Их ещё можно покупать за голду? хотелось бы подписочку отбить.
  3. Что по онлайну? сильно просел? Основной мой контент был рейды, хотелось бы узнать как они сейчас собираются, (хожу только норм/гер)
  4. Кроме рейдов, добавили что-нибудь весёлое, что-нибудь, чем можно заняться вне рейда и с людьми (Только НЕ: ключи, БГ, арены, ачивки).

Пожалуйста ответьте завсегдатаи форума, только честно

Сейчас такая обстановка, что возвращаться именно сейчас смысла нет. Всё осталось на месте как и было, только онлайн не тот, что раньше. Если будешь играть с русскоязычными, группу очень долго будешь набирать.
Про жетоны точно не отвечу, сорри.

2 лайка

Спасибо большое, хоть какой-то ответ :blush:
Я чуть 1.2к не оплатил

на ру стало не очень… на ЕУ отлично. Гильдий Русскоговоряящих полно

Лайков: 1
  1. Аукцион живой. На профах заработать можно.
  2. Да жетоны за голду продаются. Ничего не изменилось (кроме цены).
  3. На СД заселенность высокая. Насчёт рейдов сказать точно не могу. Я недавно вернулся в игру. Думаю собрать/сходить реально.
  4. Все новинки можно глянуть в разделе новости на сайте.

Как минимум чтобы посмотреть сюжет, открыть полеты думаю стоит. Решай сам. Если есть свободное время и желание играть – играй и не слушай никого.

Лайков: 1

Вопрос даже не в том, стоит ли, а в том есть ли у тебя возможность оплачивать подписку.

2 лайка

с жетоном проблем нет. фармиться за вечер -два. аук умирает. онлайн ну так пойдет…

а чем заняться фиг знает… я мучаю старые дополнения сюжетки смотрю. или летаю фармлю что нить

Лайков: 1

про жетон за вечер конечно врушка