Стоит ли возвращаться в wow?

У меня вопрос! Стоит ли возвращаться в wow shadowlands? Если не играл больше 6 месяцев, и не знаю, что там вообще происходит, что изменили.

Это индивидуально. Дружище. Мнений много. Тебе придётся решать самому. Посмотри стримы на ютубе. Чем занимаются люди и на что уходит их время в игре.

Я думаю, что если такой вопрос возникает, то лучше не стоит. Отдохни от игры, пока не захочется в нее вернуться. Изменений пока не особо много, если честно. Если рейд с Сильваной видал уже - ничего особо нового не увидишь, разве что таймволки легионовские. А так смотри сам. Повторюсь, если желания играть нет - лучше не играть.

Я возвращался. Прошёл сюжет, посмотрел на то, сколько надо фармить в Кортии, на отсутствие кетч-апов и ушёл в классик крабить, хотя ребята звали рейдить. Но в принципе это всё индивидуально. На сюжет посмотреть можно. Хотя я бы подождал до 9.2, чтобы сразу посмотреть и на новый сюжет за один месяц подписки.

Однозначно нет. В 9.2 подъедет очередной виток затягивания игрового процесса. Открывание полёток будет занимать в среднем 30-35 дней, с учетом, что играешь каждый день и фармишь,и это в игре с платной подпиской.
Помимо прочего - по-настоящему важные проблемы не фиксятся никак, и добавляются всё новые и новые и новые, в каждом из аспектов игры.
Историю можно поглядеть и на ютубе, которая откровенно халтурная. Так что нет.

Лайков: 1