Стоит ли делать ханта в бфа?

В этом весь вопрос, стоит ли? В частности для пвп и ворлд пвп

Если нравится хант милишник, то стоит. Сурв очень удобный спек с большими возможностями. Играбелен как в 2х2 так и в 3х3.
Если хочешь играть за рдд, не советую.
БМом можно играть 2х2 и даже в 3х3, но они встречаются очень редко. Для этих целей более подходит сурв.
Бегать и убивать народ в открытом мире можно в обоих спеках.
ММ - худший из трёх спеков с отвратительной механикой. Тиму играя в ММе ты врятли найдёшь, а так же убивать народ в открытом мире в сурве и бме будет полегче.

В плане арены ММ не очень, а вот БГ ворлд ПвП мне очень даже заходит. Просто им играть сложнее, нужно правильно позицианировать, и думать что ты нажимаешь, когда и против кого. И не горит совсем, в основном положительные эмоции.

Пока ты думаешь, что нажимать сурв просто ддшит и выносит противника.

А есть у сурва какието антиклассы? Ну против которых у него нет шансов?
Читаеш этот форум и непоймеш) Ктото грит что сурв в опене дно, кто то грит что крошит все насвете…

Вообще не рассматриваю 1х1, так как играл только арену. Исходя из того, что творится на арене можно сказать следующее:

  • анхоли дк вынесет сурва при любом раскладе 1х1 в дуэли.
  • возможно фури вар за счёт большого дпс и отхила составит проблемы. Хотя это надо ещё проверить. Бинты в детере + трапа помогут пережить его отхил.
  • сова накидает дот и будет тебя таковать в мишке под шипами
    Если подитожить, то каких-то явных антикласов у ханта не много. По крайней мере я не встречал ещё клас, который убил бы меня если я напал на него в открытом мире первым.
    Даже анхоли дк можно убить, если ты по нему открываешься первый. Кайтишь его под ястребом и держишь пета подальше, чтобы не отхилился ударом смерти об него.
    Опять же не исключаю, что хороший дк разберёт ханта.
Лайков: 1

Стоит отметить, что в масс впвп сурв сейчас мастхев наравне с адк.

Почти любое пвп зависит от того какой набор против тебя.
В целом спрашивать стоит ли быть хантом то же самое что спрашивать стоит ли быть воином или магом.
Это стиль игры.

Зачем? 20 символовввва

Лично в моих кривых руках бм показывает себя в впвп намного лучше чем сурв, из за кайта и живучести. В дуэлях так же. На арене сурв под хилом круче. В пве одинаковы.

Любишь зоопарк и скриптованого пета - играй бм, любишь долбиться в клавиатуру - сурва, любишь расстреливать, прикрываясь за чужими спинами - мм. В ворлд пвп - кто первый напал, тот и на коне.

Про “коня” поподробнее пожалуйста…?

2 лайка

я видимо не видел нормальных адк или не в ту игру играю, все что я видел, это то, что фурики их напинывают, дх их напинывают, роги их напинывают, какой маст хев я не знаю.

Лайков: 1

Кто первым напал,умер последним

Лайков: 1

Нет, из 3 спеков адекватный только бм и то дпс такой себе + бис трейт привязан к бурсту

Читаю тебя, аж не сдержался. Ну да ладно. Играю за мм и сурва. Речь пойдёт о сурве. Фури может быть проблемой, но при грамотной игре, можно развести как школьницу. Дх отлетает как щепка, даже обосновывать не буду, скажу одно , когда был 925+ гир пинал 950+ дхашек. Что до роги, то его либо вскрыть ракетой, либо развести на то чтобы вылез сам, а там дело за малым, хотя есть проблема, всё зависит от спека роги. Мути особо проблем не доставляет. Комбат, тут надо закайтить его спринту и тож дело за малым. А вот с шд проблемы. у него и прыжок есть и спринта, короч он может отпирдолить. Есть много рукастых хантов, которые отпирдолят тобой перечисленные классы, всё зависит от опыта игры и ситуации. У меня всё.

Лайков: 1

На любителя, всё зависит от того, что он хочет от ханта.

Щелкаю сурвов своим бмом как орешки, даже не доходят :wink:

Умничка. Щёлкаю бмов ммом, даже не пикают :wink: , правда своего гира и чуть выше.

Лайков: 1

Это тот спек что без адекватной механики? Помним. Изи фраг в поле на арене и бг.)