Стоит ли играть арканом?

Подскажите стоит ли играть арканом? Я на топ рекаунта не претендую, просто арканы среди спеков мага больше всего нравятся? Будут ли в шею гнать с рейдов и мифик+ до 15го если буду арканом ходить?
Спасибо

Лайков: 1

Думаю не должны в таких ключах гнать в шею

У меня вчера в четвертом ключе спросили какой спек я сказал аркан они ответили что посовещаются и отказали :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Спокойно 15ки кроются, на треше будешь богом, но боссов убивают за тебя другие)

Помню, как кикнули с 9 или 10 ключа из-за Фрост спека. Делай вывод)))

у аркана нет дпс в скилах
Если посмотреть логи то в рейде на дне, в мифик + на дне, далее делай выводы сам.
Но большинство людей просто откажут тебе в пати из за аркан спека

У тебя слабоватый солотаргет, нужно как минимум с руной играть. И сейчас механика прайда, в 10+ ключах, очень апает аркана, так как регенит МП. А прайда, практически всегда, убивают перед босом. Если у тебя не так, значит танк не считает проценты.

Ну в 10-15 ключах можно вполне достойный средний дпс давать, если красный подгадывается под босса - минута почти бесконечной маны. Не фаер, конечно, но и не фрост, у которого даже все апы не решили проблему с плохим ст.

Будут, если тебя взяли в ключ то лидер по дефолту считает тебя фаером, ты ток щиточком не пались до старта ключа, а то инста кик прилетит, в рейдах всем пофиг

3 лайка