Стоит ли играть в вов ради пвп?

Стоит ли начинать играть в 2019 в вов БФА ради пвп? сейчас играю классик … и боюсь что с моим праймом 2 часа в день пвп мне не видать, а хочется играть в ММО ради пвп …

Лайков: 1

Одеваться придётся в ПвЕ. Ну а так да. Почему бы и нет?

П.С: Слышал в классике пвп с 1-ого уровня

Нет, ибо ты просто не оденешься

Впрочем…в ваниле ж еще больше времени потребуется, не?

Имея 2 часа в день можно за неделю в 430+ одеться. Правда со статами/трейтами/сущностями будет сложнее.

Лайков: 1

Нет, не стоит

5 лайков

Только ради ПвП, нет. Для этого есть 250 других сессионных игр. ВоВ интересная игра, но только ради ПвП тут делать нечего.

На вОнилу у них время есть, а в актуале они становятся бизнесменами, семьянинами и очень, очень занятыми людьми.

3 лайка

Только в последних двух дополнениях. Если вернут вендоров и занерфят пве шмот в пвп, то можно и только ради пвп играть.

Назови хотя бы 10, где так же много скиллов у персонажа, нужно выстраивать цепь контролей, писать макросы на фокус и прочие триксы, которые можно делать в варкрафте. Моба игры сюда не подходят, контра и прочие шутеры тоже (хотя эти игры заточены под пвп и там оно реализовано весьма неплохо).

2 лайка

Я человеку на вопрос отвечал, а не тебя переубеждать/спорить. Отдыхай.

Ты ему в наглую наврал. Не хорошо дизинформировать игроков, которые задают вопросы.

4 лайка

Я высказал своё личное мнение, отдыхай. Дружок, я тебе больше не отвечу.

Ты ещё видимо не в курсе, тут на смешные вбросы этого дх-дыка уже не реагируют.

7 лайков

Да любая корейщина современная лучше в плане ПвП, чем ВоВ. Даже китайские поделки 10-летней давности типа Forsaken world лучше ВоВа.
Я уже молчу про такие игры как ГВ 2.

Лайков: 1

Не ну, если есть стак друзей, что повагонят по 10+, то можно конечно
Иначе не вижу способа)

Лайков: 1

Вот тут полностью согласен
Лично я не люблю механику арен в вове, иногда захожу на арену/рандом бг просто чтобы разнообразить пве

Вообще считаю этот др.оч пережитком прошлого(макросы на фокус и т.д.).
Не говоря о том, что механики арены унылее чем в вове-глиномесиво с хилами и лизанием колонн-я еще не видел

П.с.: это уже не близам предъява, но аддоны, показывающие кд противника это ваще оплот скила

Лайков: 1

Тут уж каждый считает по своему. Следить за фокусом, позиционированием своих напарников и противников - тоже требует определённого скилла.
Я тоже не любитель арен, но рандом бгшки больше люблю побегать, нежели аое разнос паков и избегание войд зон в пве. Обычно как раз хожу в пве, что бы разнообразить пвп. =]

А за это лайк. Такие аддоны близзам давно пора побанить, как это сделали с лфг в классике.

Лайков: 1

На офф турнирах, кстати, большая часть аддонов запрещена. Фз, почему не запретить их и на лайве…

Суть в чем, пока ты со своим праймом в 2часа апнешься до 60 и т.д, еще пвп контента не подвезут) оденешься во 2й фазе… и тогда мб уже хонор подъедет.

То есть получаетчя что для лайферков специально сделали фазы, чтобы они успели одется и был шанс конкуриртвать с ноулайферами?

нет, что бы подольше людей удержать! + кеш :3

читал читал тему, так и не понял ПВП в игре работает только на аренах, нельзя просто так напасть и убить (нет) игрока противоположной фракции? пока он там зазевался или типа того…