Стоит ли играть за Альянс?

Если вы вдруг задумались о выборе фракции, то это простое 20-секундное видео ответит на ваш вопрос:

https://youtu.be/xVycGdrfcDg
Лайков: 1

Посмотрел видео, решил играть за Альянс. Мало того что орда рейдом получает люлей от гвардов на мертвой локации для твинков, так еще и тса не смогли убить за 10 секунд xD

7 лайков

Красава, зришь в корень. Я о том же.

Я ради рофла прямо сейчас телепортировался так 4 раза. Все еще жив. В последний раз меня притянул ДК в центр поселения, но меня тут же отбросило обратно к порталу, поскольку какой-то заботливый друид из Орды оставил возле портала притягивающий тайфун (Ну или как там этот скилл называется)

2 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/724128997939871795/World_Of_Warcraft_-Retail_2020.06.20-_21.45.02.04.DVR.mp4

4 лайка

Ну рейды на столице собирают нечасто, а в Назжатаре (Нейтральная территория) просто по кд бегают рейды орды. Я участвовал где-то в 10 битвах за Назжатар и в 9 из них Орда победила просто в одну калитку

2 лайка

спс приорнул чучуть

2 лайка

Да не орда это… Настоящая орда бы поставила мамонта на портал xD) Эхх… Разучились фармить…

7 лайков

ТС - нуп. У меня последние месяцы сплошь вины в назжатаре. Секрет в правильной фазе :slight_smile:

2 лайка

Секрет успеха-выбрать из нескольких (десятков) фаз одну единственную-где альянс тащит… более тяжелого оскорбления трудно придумать…

Не знаю, что вы там делаете и какие оскорбления получаете, я просто открываю lfg, тыкаю в battle of nazjatar winning и лутаю победу.
То, что орды больше что на eu, что на ру, что на us - известно давно. Потому и фаз с ордой - больше.
Но это не мешает лутать победы.

4 лайка

Ну да, победа, достойная дидов…

Если стоИт - значит стОит.

видел нытьё этого приста в чате, он постоянно ноет. то ему это не так, то то не так. зайди за орду и посмотри как их точно так же ганкают на базе. сегодня гонял полдня орду в назжатаре, раз 5 становился убийцей и бегал от толп орды. кто то веселиться в вов, а кто то постоянно ноет.

Лайков: 1

Ему просто надо зеркало сменить в котором Альянса больше и все проблем в вармоде нет.

Кул стори, я в Назжатаре раз в неделю бываю)
Но тебе виднее

теми самым и подтверждаешь мои слова относительно себя. у тебя нет вообще никакой статистики, понимания и представления что происходит там 6 дней в неделю пока тебя нет и на основании этого ты ноешь про какие то фракционные предпочтения.
я же играю за обе фракции и вижу одинаковую картину. и там и там толпы сносят одиночек и фракционные базы.

Лайков: 1

Я вижу, что ты просто недалекий человек, который воспринимает все прочитанное слишком серьезно

Ты думаешь, это тема-манифест? Это на 90% рофл. И почти все люди это поняли.

Но нашелся и такой как ты, который рассказывает какие-то выдуманные истории обо мне и чате) Охлади свои нравоучения и фантазии

нет, я далёкий.
не вижу тут рофлов на 90% и тема подаётся именно от жо@огорения.
на момент написания темы ты ныл в чате назжатара про сундук и что али не очень.

Лайков: 1

Печальные новости для тебя)

Это твои фантазии

На момент написания темы я провел с Назжатаре секунд 5, сундуки не лутал, и в чат не писал

Может ты пойдешь уже проспишься? Или опохмелишься хотя бы