Стоит ли играть новичку за Рыцаря Смерти?

Дх прям очень для новичка ,даже не зная класс можно выдавать приличный дамаг,но лично я месяц поиграл и почему то не больше не смог ,хотя все у него есть и очень комфортный.

Да потому что он скучный, нету в нем изюминки

Лайков: 1

Ого, ты что за ужасы тут пишешь? Всех новичков распугаешь.

У дк? Ты игрушки на панель себе добавил?

Да! Совершено верно!
Не лишай себя удовольствия погрузиться впервые в мир игры
рыцарь смерти раньше для того и давался только с 60 уровня, когда ты прокачиваешься сам любым другим классом, а потом уже можешь перепгыгнуть на ДК

Монах - отличный выбор!
Такой же героический класс, как и ДК
Только начнешь с самого начала и постепенно будешь всё проходить, читая разные истории разных локаций - это круто и гораздо интереснее!

Плюс у тебя будет отличный класс, у которого будет возможность выполнять все 3 роли в игре: дамажить, танковать и хилить.
Это является очень хорошим бонусом и мало какой класс может этим похвастаться.

Так что качайся в свое удовольствие монахом.
Читай квесты.
Никуда не спеши!

Уверяю тебя ты всё успеешь.
И ДК от тебя никуда не денется.
А монк, как по мне, поинтереснее и гораздо длинамичнее.
Для мейна отличный выбор!

Скачжу так! Я раньшеиграл на 3.3.5, потом на дреноре играл и бросил, так как скучны были, анхоликом никогда не играл.
Прокачивал перса и только на 120 прыгал в анхоли и не понимал что и куда тыкать, как работают способности.

Но потом решился прокачать с самого начала , создал нового ДК в Анхоли и постепенно начал вникать.

Кароче с 60 по 120 , первый в топ ДПС был, мне понравилось, да и актуале 120 420+ я выдаю не хилы дпс, очень понравилось.

Кароче бери Анохоли