Стоит ли качать АДК для ПВЕ

С учетом 9,2 стоит ли качать для пве АДК, будет ли урон и брать в ключи? Ключи до 15-16

Если тебе хочется поиграть за адк, то играй, в кей ты всегда попадёшь, а если в ги состоишь, то вообще переживать нечего.

Гарантированно будут только боль и страдания, остальное - опционально.

2 лайка

Вот ведь, жалко. Понравился мне адк. Ну подождем лучших времен. Всем спасибо!

Зря, если хочется, играй. Зачем ты от чужих мнений отталкиваешься? Я смотрю за стримером одним, он дпс выдаёт очень большой, не помню в каком кее, на уровне 25ого, 60к легко выдаёт, мало?

так если нравится, то зачем спрашиваешь?)

Маракош просто не с той ноги встал видимо)
Ну или не хочет, что бы вся слава имба спека дк разлеталась дальше, не хочет отдавать свою “преееелесть” так сказать)

Не с той ноги? У отморозка две левых же, выясняли как то. )

Лайков: 1

у тебя шлем прямо на бороде держится?

На ирокезе .

давно пора ввести в шлемах пропилы для ирокезов…

Логично. Я к тому, вдруг есть билд какой нибудь хороший и поэтому решил спросить людей с опытом.

Зачем качать персонажа который выдает приблизительно равный урон с другими классами но только при тепличных условиях?

Вот простой пример: кинул болячку > дал превращение пету > настакал язвы на одной цели > стакнул на второй > стакнул на третьей > кинул лужу > дал удар плети. А потом видишь, как танк выводит мобов из лужи и ты понимаешь что тебе остается только спамить эпидемию, теряя значительную часть урона, так как КД лужи у тебя не 10 секунд.

Играю параллельно ретриком, там даешь лужу с кд в 10 сек и спамишь бурю, попутно стакая энергию света почти в рандомном выдавая соотносимые цифры урона. Или же на БМ ханте, давая залп раз в 3 ГКД и получая море ДПСа с автоатак пета кливом.

Суть какая, при прочих равных, есть гораздо более примитивные и независящие от других классы для нанесения урона.

P.S. Я не отрицаю, что на нормальных запулах, при должном контроле мобов, урон улетит в космос, но почти аналогичные цифры можно выдать влетая варом на чардже и прожимая БШ.

Подскажи пожалуйста имя стримера, гляну. Тянет меня на не популярные спеки, то афли лок, сейчас вот АДК

Мистер бонс напиши в ютубе, найдёшь, он гайды делает ещё

Лайков: 1

Странно что начало тянуть под не плохой такой баф, но это скорее всего, конечно же, совпадение.

Тут знаешь сколько было таких же как ты на старте 9.0, отбиваться не успевали. И где они? Правильно.

Всегда с той )

Две левых и одна между ними. Живи теперь с этими знаниями

меня принудительно заставляли стать адк в 9.0, но я остался верен страдальцам из стана бдк

p.s. а где кстати писали, что в ШЛ дк будут ногебать?

Лайков: 1

В препатче дк божил анигидировал вообще все вокруг, кони, люди всех

Билды есть.
И весьма интересный билд через нарывы (чекай Маракоша) позволяет ловить восторг при каждом пуле.
Кстати если тут порытся в нашем разделе, то Маракош много инфы оставлял по анхоли в ключах…
Поищи на форуме по словам:

  • нарывы
  • днд
  • язвы
  • 4 язвы
  • лучше по 6 язв
  • мужицкий билд
  • немужицкий билд
  • нарывы 2кк
  • адк топ
  • адк для избранных

Так что если импонирует механика, то однозначно стоит.

ЗЫ
как вам мой трансмог андедки-кирийки кста? или мрачный некр лучше?)

Не мужицкий а пацанский :rofl:

Вон там тема ниже по адк, там все есть. Там и ищи.

Так-то любой милишник в ключах в положении [данные удалены]. Чтобы тебя вот гарантировано брали, нужно наносить на 20-40% больше урона, чем рдд… ну или быть рогой со шраудом(но это не точно).
При этом, на неделях с уменьшенным агро-танка тебя и большой урон не спасёт от отказов. И ветерками. И призраками. и… ну ты понял логику.