Стоит ли качать Воина?

Вообщем суть такая. Всего у меня 7 персов 120 уровня. Все поднадоели но играть в Вов хочется. Во все сингл игры обычно всегда играю за воинов так как они всегда мне очень нравятся,но в Вове решил качать других персов.
Тут решил попробовать пробного 110 уровня и геймплей очень втащил.
Я слышал что Воины не в мете и их не куда не берут,а берут токо Дх и Рог.
Стоит ли качать Воина ради дд спеков если класс очень понравился?

Стоит. Берут. Фурик очень даже норм дамажит. Не возьмут, если будешь лезть к пугам в высокие ключи, но лезть в высокие ключи с пугами - и так занятие не из приятных

Один из лучших ДД в рейде на данный момент, в ключах очень хороший дамагер. Обычно идёшь такой в ключик, там какой-нибудь ДХ петушится, крылышки расправил, лазером из глаз пыщпыщ, потом значит лучем азеритовым, на паках по 150к, все телки его… а в Конце ключа фурик скромненько уходит со своими 54-56к, а дх 46-48.
Короче, взрывно бурстануть не сможешь, но средний урон практически самый высокий.
И вообще, че за вопросы? Качнул 7, качнёшь и восьмого.

6 лайков

Ну так я с фамилькой на изи качаюсь ))

У меня нет столько времени на 7 персонажей, посему воина докачал 5 минут назад в дополнение к локу, понравилась динамика и всё-таки очень захотелось орка воина, прям по канону.
Актуальность исчисляется метой, и если есть хорошая гильдия, то 10й ключ закрывается любым классом и любым спеком одной ногой.

Все равно классы - это субъективщина, каждый третий дх, а мне не зашёл от слова совсем, еле еле до 110 прокачал и удалил.
Поэтому в таких темах смысл мало.
Хочешь пушить ключи - рога и дх.
Если их не хочешь - качай кого душе угодно)

У человека 7 персонажей 120 лвла а он не в курсе кого берут, а кого не берут, кто как дамажит и кто как танчит, и оперирует термином “я слышал”… хм…

5 лайков

Да где вы такие киберкотлет берёте с 45-50 к овером за инст?! Максимум, что я видел - 35 к. Правда я чилю в 10-12 ключах пока

Лайков: 1

Зачем нужен Воин если есть ДХ с более улучшенной анимацией?

Воин для натуралов.

18 лайков

СТОИТ!Воин состояние души!

4 лайка

Мета штука изменчивая, не стоит на неё опираться, если нравится, то качай.

И еще один важный + в нашу копилку - в последнем тире каждого аддона нам нет равных

Думаю стоит, у самого куча твинов, все надоели, качаю вара, и кайфую…

Здравствуйте уважаемые вароводы и вароведы. Вкачал воина на классике и приодел его спустя 2 месяца, как говорится - пронастальгировал, порадовался, отвел душу. Контент классики уже наскучил, даже не смотря на то, что недавно ввели Хонор и пвп стало актуально. Возник интерес к дополнению БФА - встала идея прокачать воина и начать познавать все прелести этого дополнения. Но почитав много инфы в плане изменения класса - слегка в недоумении, особенно от того что у воина теперь нет стенсденсинга… для меня вар и его стойки всегда имели большое значение, так как это особый приём этого класса и это даёт огромный спектр инструментов в плане мобильности и ротации против различных классов. Последний патч в котором я играл был Катаклизм, там ещё он был. Хотелось бы услышать ваше мнение и Советы на этот счёт) предпочтения у меня примерно 60% в пвп 40% пве

Стоек нет, все радужно и волшебно. Качай вара, воруй убивай

однозначно стоит фури дарит кураж маньяка армс по сравнению с фури очень медленный но бьет увесисто танк реально танк маньячело в латах

у меня 9 варов)))

4 лайка