Стоит ли качать монаха ради Хмелевара?

Как вам Хмелевар в Пве и Пвп?
Стоит ли качать Монаха ради Хмелевара?

В пвп только если аутировать как сапорт. Я не нашел норм трейтов полезных, хотя бы для дпс. 7-8к дпс, когда в тт 9-10к, под крейном и триней 14к. И да, он уязвим к магии.

Не ужели монах прям настолько плох?
Че даже для пве не сгодится?

Да, ни 1 класс не способен ни на что, удаляй игру, это такое дно. Эти мифик рейдеры совсем офигели, берут какие-то ненужные классы, ещё и 2х сразу, брр.

Лайков: 1

CoolStoryBob

Вам контроля мало? Танк - не дд. Его задача - контроль. [quote=“Халлифа-eversong, post:2, topic:22989”]
. И да, он уязвим к магии.
[/quote]
Как и любой другой танк. И не надо затирать про варов. Отражение заклинаний не так быстро откатывается.

Если сравнивать с рогами, то контроля рили мало:slight_smile:
Ну и у хмеля кд на контроль долгий, и еонтроль весьма неудобный.
В общем, шпротопал и шпротовар в пвп лучше.
Дх в танке - топ багадеятель флага, как и жирный дк.
Хмель - неудобное, малополезное нечто. Лучше взять кого-то другого, чем мучаться с ним.

Проки на огонь с лапы тигра + талант на огонь = Дезориентация по чуть ли не по кд. Ну до диминишинга естественно. Хмель не славится своей живучестью, но мобильности у него не меньше, чем у ДХ. Я не буду спорить про ПВаров, ППалов, Мишек, БДК и тд… не играл и не собираюсь. Но сказать что Хмель прям настолько плох нельзя.

Лайков: 1

За 1 стан хмеля могут изи забрать рдд и дх.
И да, если милишнику дают бить вблизи лапой по кд, то это прям прохладные истории.
Либо хмель не сбежит от врага.

Вот это и звучит прохладно…

Всегда есть милики, которые не прочь помутузить танка… Им ток дай цель.

Лайков: 1

Обычно это палы, которые бьют магией, к которой хмель слаб.
Коте же игнорят бронь блидом.
Вы пвпшитесь ровно с одними фуриками, армсами и вв?

Однако играешь не ты один и своими микроконтролями можешь попросту загадить диминишинг.

Ну на милишников работает искустность, да и сейвов хватает(можно и талант пвпшный на -15 маг.урона, а так основные проблемы все равно кастеры.

Тут не поспоришь, без этого никак. Поэтому и не стоить его раздавать по кд.

Счас бы на пала работала искуссность:slight_smile:
И -15% маг урона только при красной полоске. По факту - маг классы убивают максимум с 1/3 всей полоски и эти 5% роли не играют.