Стоит ли качать Фрост ДК?

Мда… РЛы сосатт, что ещё скажешь… Сосатт с причмокиванием, а так хочется по бзд побегать, весёлый рейд.

Лайков: 1

Диванные глады по вылазили)))) Фрост в пвп - кайф. Да анхолик куда лучше, но Фрост далеко не мусор. Если не бегать с пве билдом офк. Хрен убьёшь, хрен убежишь (если ты не друид офк) бурст, конечно, такой себе. Но если челики стакаются, то там лица отрывает дай бог.
На ютубе есть челик flarkness. Крепко топит за фдк. Сам глад. У него есть пару дотошных гайдов о том как и что.

[Иллиам] У тебя есть велосипед и машина, поехать за 200 км ты можешь и на велосипеде, но скорее всего ты поедешь на машине, ситуация сходная…

Так я же сразу указал, что анхоли лучше. Но речь не об этом же. Его проблема, что все его трейты абсолютный мусор. Которые ещё и срезали на 50%. Что ударило по нему больше, чем по анхоли

А во вкладке всегда топят за АДК, потому что закидывать чири с рейнжа куда приятнее, фулл мили никому не нравится слишком много минусов, тот же баблодин и то что-то может с рейнжа. Сам люблю больше фроста - потому что рыцарь льда куда приятнее могильщика с толпой бичей. Кстати АДК тоже не особо то и дамажит, вся его игра сводится к дампенингу и некроте. Единственное что мне не понятно почему в плане дамага он не вровне с ретриком, он еще хуже по мобильности и при этом у него нет таких фулов и сустейна, но это вопрос с Господину Бролинке.

У адк все норм с уроном и уж тем более с хилом. Хил вообще скорее всего в след сезоне подрежут, потому что слишком много его. С мобильностью вообще, почти, не испытывают проблем. Ты бегаешь - другие нет.

Не про АДК речь друг, ФДК не мобильный, он фулл мили, а АДК это полу-рейнж - у него вообще проблем быть по факту не может быть никаких в этом плане, да при этом так же есть грип и оковы.
Вообще это самый немобильный спек за который я играл, даже ретробаблодин покажется феррари. Но блин, сам по себе - по лору, анимацию и прочему ледяной рыцарь для меня просто супер.

4 лайка

Кроме двух лопат висящих на поясе…

3 лайка

Дело говоришь. Фросты с ЛК просты были в управлении. А великий Анхоли эта лучшая ветка. Даже рейтинг серверов по арене посмотреть, там АДК везде

Фросты были просты да, но вот “хавок дх” сделали еще проще, чем когда-либо были фдк.
Играл другими миликами, ни один не показался сложным, сейчас все достаточно просты ±. Но вот играя кем то, кроме фдк теряю интерес к игре.
Сейчас у фдк сильный бурст и на одинаковом илвле, вполне можно конкурировать с другими миликами. И такая подсказочка, трейт на бурю х3+талант весьма сильны и соло, и тем более аое, а во время бурста синдрой, талант на бурю настакивается весьма ощутимо.

Дело не в простоте, я вообще за ВВ играл, монах не самый простой класс, ох уж эти юношеские оценочки - дело во вкусовщине. У всех по 3 кнопки, кибеЛьспольстмены мамкины.
ФДК мертвый в ПвП, я вот побегал после Легиона. Ему все повесили на ГКД - очень долгий разгон. Бить манекенов на БГ ну пойдет, даже можно в топы вырыватся, а вот больше- нет, если нет напов желающих тебя тащить, синдра - всегда была мертвой в ПвП, а сейчас к сожалению это ТОП ДПС тал для ПвЕ. Ну и стандартная болезнь ФДК - сильные талы для ПвЕ и абсолютно бесполезные в ПвП.

Дк в пве сейчас на дне. В ключи особо не попасть. Дамаг есть только на огромных паках и то только с кд зомбаря. В рейдах тоже так себе себя показывает. Не качай дк ) качай рогу дх сову лока или шп.

Можно сделать как у меня - на поясе 1, а кружку вообще не видно при анимации, считай бьешь 1. Но я делал в стиле викинга больше потому кружка.

Я не знаю во что ты играл, но у них одинаковая мобильность. И с трейтом на da они носятся не хуже других. Анхолик сейчас в ренже представляет из себя то же, что и Фрост. То есть ничего. Он играет за счёт некротика и дикого отхила(мили). У фроста же проблема осталась той же: он либо делает урон и вообще не имеет хила (ресурсы сливаются в вдыхание), либо живет, но не производит никакого давление в виде урона или некротика.

Всегда играл в бдк. И вот сейчас решил опробовать дк в роли дд. Так вот, качай лучше танка) Для пве есть более полезные дд классы, фдк и адк ничего полезного не дают.

Лайков: 1

Сугубо мое личное мнение, если есть желание и хочется играть за специализацию фрост ДК, то играй и не смотри на форумы, статистики. Для прогресса многие люди жертвуют своими классами и прыгают то на ныне популярного Разбойника, либо Демон Хантера, и все это ради прогресса.
Лично я считаю что добиться успеха можно на любом классе персонажа, просто на некоторые классы уйдет больше усилий чем на ныне популярные, которые апнули.
Главное выбрать класс по душе, что бы он тебе нравился, играть в удовольствие, и все равно потом идти и делать прогресс. Может чуть медленнее или хуже других, но все равно двигаться вперед.
Не согласен с теми суждениями, мол “В пве есть более полезные дд классы”. Полезность например в тех же М+ определяется знание тактик, механики, знанием своего класса и прямыми руками. Но уж никак не тем что ты взял например вышеупомянутого Рогу, и пошел тащить все что можно. Если человек умеет играть, то он и “вилкой” против “меча” сможет победить.
Не понимаю людей которые пытаются зарыть класс ДК, мол - “Есть лучше классы”. Да есть апнутые, есть более полезные в определенных ситуациях, но это не означает что класс дк вообще не играбелен. И так же не понимаю этих тем - “Думаю начать играть ДК, стоит ли?”. Нужно сначала себе задать вопрос, зачем ты пришел это спрашивать? Если важен только прогресс и любой ценой, то нужно писать в отдельных разделах с просьбой написать самые популярные классы в данном аддоне, которые апнуты, сильны, и актуальны. И там уже независимо нравится класс или нет, но идти и давиться этим что бы делать прогресс.
Или же вопрос обстоит так “Конкуретоспособен ли фдк в нынешнем аддоне?”, и уточнять в каком аспекте, Мифик + подземелья или рейды.
И кратко говоря, любой класс конкурентоспособен, просто на некоторых придется попотеть что бы достать хорошие вещи, знать свой класс что бы выдавать максимальный урон, и так далее.

3 лайка

Ну, справедливости ради, анхолик сейчас немного выйгрывает фроста в том, что хорошо одетый анхолик выдаёт намного выше дпс чем фрост+ у фроста небольшие проблему в новом рейде, где все прыгает, бегает и телепортируется. А синдру держать надо. В мификах да, нормально фрост себя чувствует, но в рейде–такое

Только что обнаружил что Господин Бролинка занерфил на 50% синдру(и так бесполезную) и змия в ПвП. Четко, могете.
А вообще у них там с формулярами что-то не очень. На 1 месте в СТ(без синдры) автоатаки, а в АОЕ озноб :+1::smiley: Ты берешь ауру на +8% мэджик и задумываешься, хмммм…что же ты себе бафаешь? Озноб? эм…ведь на 2-3 месте уничтожение, забавно.

Так это ж было чуть ли не в начале БФа, или он ещё раз это сделал ? О_О

Ну так это… Хоть бурстуй, хоть не бурстуй - всё равно получишь…

Лайков: 1

Так я не играл вначале этого аддона за ДК, поэтому удивился, ТОП абилки улетели в нерф просто. :smiley:
А так то да пока не будет перерасчета бэйсик дамага, то там бурстуй, хоть не бурстуй. Автоатаки бафать это ТОП вообще. :+1: