Стоит ли качать Фрост ДК?

Я не понимаю, почему если у чувака на аватарке на форуме ДХ ( особенно блад эльф) то прочитав его сообщение в 90% случаях испытываешь какой то испанский стыд , может это трали такие ? или мне кажется *?

Лайков: 1

(ПВЕ)если будешь показывать хорошую игру ,можно выдавать хорошие циферки. в миф + можно разрывать паки только так , но если профукал бурст , то гг ,ОЧЕНЬ зависим от бурста . (ПВП) даже не лезь туда . мой тебе совет , если хочешь хардкорно играть , не лучший вариант , прокачай дх и будет тебе счастье

Вообще фрост в мификах хорош на 10+ ключах, подгоняешь бурсты под паки духов и выдаешь адовые 60-80к дпс в толпу духов, но только если не промажешь синдрой. В рейдах лучше дамажить в анхоли, урона больше и нет зависимости от дракончика с плохим кд

За ДХ с обстрелом и 2-3 трейтами на взгляд можно легко и за 200 выдавать.

Лайков: 1

О каких 60-80к ты говоришь если там дамаг с пула 500к, а бой можно закончить в 200к.

Я тебя держу в курсе,но ты даже накрутить взглядом ни чего не успеешь. Гусь у Фроста и 3 прожима эпидемии на Анхоли аннигилируют мелких духов. Там останутся только большие духи с половиной Хп.

в 415 гире в 15 ключе? Ты бы еще в 420 в 10 пошел, там и сова таже пукнуть не успеет. И я не про взгляд, а обстрел. Трейты - хаста после взгляда, которая бустит дамаг с обстрела, держу в курсе.