Стоит ли мейнить Охотника на Демонов?

Очень давно не заходил на своего альта и тут с удивлением обнаружил что у ДХ теперь очень много кнопочек и более активный и интересный, приятный геймплей.
Надумал мейнить его в Драгофлайт. Стоит ли мейнить ДХ?

Лайков: 1

Если у вас появляются такие вопросы то не стоит.

2 лайка

И вот зачем вот такие вот ответы? На чем основано такое предложение? Просто токсичный микро челик, что ж, бывает. Меня на самом деле тоже интересует положение дел дх в дф.

8 лайков

когда вы уже поймете что мейнить нужно того у кого нравится КОНЦЕПЦИЯ а не того кто МЕТА

как простой пример - мне нравится ПОСТОЯННЫЙ ДАМАГ НА АРЕНЕ А НЕ БУРСТОВЫЙ, соответственно как бы мне нравились по механике или анимациям условный ретрик или фростдк я в жизни не смогу ими играть больше недели потому что я просто блевать начну
соответственно я играю двумя спеками - афлик и хавок потому что оба спека наносят высокий дамаг постоянно а не раз в Х секунд
я хз в чем проблема так же выбрать для себя один-два спека и просто играть ими а не пытаться следить за МЕТОЙ

если говорить отдельно про пве то тем более какая разница кем играть если скриптовых мобов можно убить любым классом и спеком независимо от его состояния, максимум могут быть проблемы с попаданием в высокие(20+) ключи но фиксится тем что сам их собираешь

5 лайков

Неправда. Это не так.

Лайков: 1

Кнопочек по ощущениям стало меньше) У меня сейчас полторы панельки заняты) Захожу на того же друида - там и трех не хватает.
Насчет мейнить - хз - для меня ДХ всегда был мейном внезависимости от того мета он или не мета. Сейчас поговаривает что он будет S+ тиром, что в ДД что на танке, от чего ооочень грустно. Ладно от волны перебезчиков по нам проедутся нерфами раз пять не иначе, так некоторым еще и понравится на ДХ и станут мейнить вот это вот все вытекающиее потом(

Моё мнение - в новом аддоне с новыми талантами мейнить стоит. Первая причина - наконец-то стала мета более разнообразной, то есть вам не придётся играть по 1 билду в ключ,1 на рейд,появилось там хоть какое-то разнообразие. Второе - выросла ротация,причём так существенно(Если мы говорим про процентное соотноошение относительно прошлой ротации),третье - теперь ротация не просто состоит из базовых кнопок, а их надо будет комбинить нормально, чтобы выжать максимальный потенциал из класса.

Конечно стоит, теперь можно построить билд на ГЛЕФАХ

2 лайка