Стоит ли мейнить Фури Вара?

Вообщем суть такая. Я устал от своего мейна Роги. Устал бегат в стелсе,нападать в крысу и т.д.
Вкачал как то Вара для твинка и он очень уж понравился.
Геймплей аля Бара,разбежался и руби крамсай ну уж очень по душе.
На сколько хороши фурики в сложных рейдах и пвп с хорошим шмотом?
Вообще имеет ли его смысл его делать мейном в следующем Аддоне?

Если любишь простой но динамичный геймплей , без простоев в ротации , то да , определенно стоит. Ну конкретно спека не знаю, но в следующем аддоне вар будет хорош, так то вар и сейчас довольно таки хорош , интересно как будет введена механика блока щитом, будет ли работать по аналогии со спел рефлектом и как сообщили уже вернут сокрушающий бросок. А так смотри сам, стоит ли.

Подскажи плс как вары будут в 10.0?)

3 лайка

Тож самое могу написать,пересел на фурика и интерес к игре появился :smile: интересный клас,динамичный

Фурик скучный, а не динамичный. Если решил мейнить вара, лучше мейни Армса

4 лайка

Да, армс веселей, но выхлопа пока даёт меньше, чем фурик

Я не понимаю как вам может нравится играть за армса?! Такое убожество по гейм дизайну.
Ну ок у всех свои вкусы/интересы.

3 лайка

Фурик хоть и активно долбит по клавишам, но это мне надоело ещё за 1-ый сезон БФа, но тогда он хотя бы был очень актуальным в пвп а щас лишь максимум для 2х2 если есть норм гир.

Лайков: 1

Не знаю не знаю, я фул бфа мейнил армса и сейчас переобуться в фурика к новому патчу. За него куда интереснее играть и выдавать большие цифры

Я не много успел поиграть 1й сезон
Слышал что фурики хороши тогда были и 3х3 играли на 3к рейте

А что изменилось? я просто не понимаю если честно)

Изменилось то, что апнули все спеки а фурик остался таким же и на их фоне он стал смотреться не очень, да и трейты у него крайне сильные были а теперь по дефолту понерфлены на 50%.

Лайков: 1

Тогда понятно

фурик не лучше откровенно говоря