Стоит ли переносить на хроми?

Однозначно стоит, Хроми выглядит как перспективный сервер. Просто многие транслируют чужие идеи и наговаривают всякое про него.

4 лайка

100% переноси я тоже туда иду

Рассосётся вся движуха с очередями примерно через месяц, лично я думаю так.

Поэтому если не готов терпеть столько, то задумайся о переходе. Правда я бы, лучше, переехал на EU.

Ну народ бегает, сейчас мелкоуровневых персонажей хватает, некоторые трансферят своих 70+.
В лк нет особо сложных мнханик, пве контент так же закроется на хроми как и на пламегоре, если у тебя стандартное рт по мск.
По поводу напарников на арену народ спамит, тоже не думаю что какая то проблема возникнет. Бг так нет разницы с какого сервера играть.
Онлайн просел когда была возможность переехать бесплатно через европу на пламегор.
Фиг знает, что будет дальше, мне вот не пиинципиально закрыть контент на неделю раньше или неделю позже, а вот очереди точно не мое😏

Играю на хроми, люди есть, пати ищется, пусть и не мгновенно, но активно. Лоу лвл, которые докачиваются очень много. Гильдии собираются.

И этот месяц-два, пока будут очереди мы играем в игру, а не стоим в очереди. Так ещё и мучиться с костылями для удаленного стояния в очереди и попыток не вылететь с сервера, если вдруг нужно афк.

6 лайков

Я застрял на Хроми xd, не перенести на пламегор. Бесплатно профукал момент, платно хотел, но на след день жетон нельзя было на кошелёк зарегистрировать. И усе, сижу жду когда трансфер откроют платный или бесплатный без разницы.
Аук проблематичный много вещей нет в доступе, как и людей

2 лайка

Ну и что :hugs: это же прикольно :hugs:

Зачем на ПвП играть если так подгорает?

Уважуха!!!

Вот вот, люди в порывах от очередей застрянут там на долгие месяцы :frowning:

Вряд ли близзы прикрутят оплату в ближайшее время

сейчас даже трансфер закрыт на пламегор, по опыту евро серверов это не на один месяц

Я не против пвп, но гнусные поступки конечно бесят когда ты с ними сталкиваешься, это нормально. В такие моменты во мне просыпается орущий демон грозящийся вырезать все живое в Златоземье, заливая его кровью младенцев, но потом я остываю. Когда нибудь меня сорвет, я все жду когда же… Вот будет веселуха, надо рогу вкачать на случай подобного взрыва

2 лайка

Ботоводы фармят ресурсы и ничего ты им сделать не можешь…

Мда, соболезную ребятам, кто решил что они смогут пересидеть очереди на Хроми и вернуться. Проще честно отстоять свою очередь или заходить с утра/днём и не выходить с игры до вечера, просите там жену/ребёнка/сестру, удалённо к компу подключайтесь, но не идите на Хроми. Это хуже, чем стоять в 8-9к очереди.

Лайков: 1

хорошо, не пойдем.
переезд отменяется ! расходимся !

Хроми мертвый сервер, туда смысла вообще нет никакого идти.

Лайков: 1

Ну если желаешь забросить игру, то Хроми точно поможет. Через месяц, там люди пачку в wotlk данж будут собирать дольше, чем очередь 6к на Пламе отстоять. А трансфер на него явно будет закрыт еще очень и очень долго. Ну а если не планируешь завязывать с игрой в ближайшие полгода - год и не жалеть потом горько, то придётся уж озаботиться запуском через удаленный доступ за пару часов до конца рабочего дня.

Правильно, не надо к нам лезть. Сервер мертвый, аук мертвый, и прочее бла-бла-бла.
Сидите у себя на Пламегоре и не мешайте людям, которые любят тихие и пустые сервера, спокойно играть. Меньше народу - легче дышать.

5 лайков

Сейчас многие ушли на классик из-за ожидания аддона. Уже после выхода пре патча (приблизительно в конце месяца) ситуация будет налаживаться. А через 2 мес на Пламегоре не будет очередей. Сейчас на актуале делать нечего.

Перенёс себя с Пламегора вчера на хроми. Люди есть, на аук плевать хотел. Данжи собираются норм, ги есть. Чат молчит, это да, просто потому что все в ги чат пишут.
Если посмотреть со стороны, то можно заметить, что люди с Пламегора потихоньку перебираться начали на хроми. Лично за вчера опросил людей в лфг, уже человек 40 точно за день насчитал 80х, кто перешёл на хроми.
Давайте потихоньку переносится на хроми и всё наладится.
А то, получается стадныц инстинкт какой то: один перешёл и все перешли (ги)

5 лайков