Стоит ли переносить на хроми?

Играл на пламегоре, но очереди достали. Есть ли смысл переносить персонажа на Хроми ? Собираюсь играть больше в пвп , на классике бг и арены межсерверные?
Или же все таки подождать и очереди рассосутся через неделю +/- ?

Лайков: 1

за 2 часа просто вставай в очередь и все
можешь настроить через удаленный доступ, никто тебе ничего не сделает

главное когда в игре будешь не используй афк кликеры

Совершенно не по теме, но ты старался.

2 лайка

Хроми мертв. Месяц и там опять будет 2 калеки. Весь сервер в одной гильдии из 30 человек

9 лайков

если за орду то - точно нет.
за альянс хроми чутка оживает.

Лайков: 1

Я вот тоже не понимаю, что все так на Пламегор ломятся. Ушла бы половина на Хроми, и играть всем было бы комфортнее. Сама, кстати, на Хроми качалась, довольно уютный сервер

2 лайка

ради интереса зашел на недокачанного и похороненного на хроми.
бк инсты можно вообще забыть, качаешься просто на квестах, тоска и какули

Лайков: 1

По мне разница между Хроми и Пламегором в пвп сегменте в том, что нету на Хроми впвп и аук пока плохо наполнен. В остальном- БГ кроссервер, прокает нормально. Арена найди себе товарища и вперёд. Не понимаю зачем терпеть эти очереди)

Ну тут да, хотя я думала, что к личу ситуация изменится. Просто проблема ещё в том, что многие пвешники принципиально на Пламегор идут. И эти же люди плачут потом в чатах и на форуме, что их убивают хайлвл🤡. То есть, они целуют белочек и занимают места тех, кто хочет играть и пвпшться в открытом мире, нечестно же

4 лайка

Мне кажется, это было вполне однозначное “Нет”. Где ты скиловых напарников для ПВП собрался искать на ПВЕ сервере - вопрос вообще смешной.

Чтобы потом опять умереть.

Ты в курсе как современное общество работает?

Он не “пока плохо наполнен”, он наполнен на максимум и будет только хуже.

Короче - закачивайте бегать по граблям, сами же потом будете ныть в подобных темах: Змейталак Не играбелен

Однозначное “Нет” - это “Нет”, а не то что пишут.

Если они идут, значит либо у них другие цели, кроме впвп, либо они вообще не шарят, но в любом случае имеют право сделать так, как им захотелось. Я сужу по себе и я тот самый пвешник с Пламегора и пришёл на него ради возможности выбора, ибо у меня есть свои критерии под которые мне ещё нужно попробовать найти команду для приятной мне игры, а не банального поклонения эпическому пикселю и на Хроми мне будет труднее искать подходящих людей, среди нескольких сотен человек. И да, меня режут алики, но и они меня не сломают гы-гы, а ныть на эту тему абсурдно.

3 лайка

Блин, интересно, а где эти убийства происходят?) Я вот до 74,5 лвл качнулся, ни разу меня алик не трогал, и я ни разу не трогал их. Все мирно проходят друг друга, качаются, квестики делают.
Никто время на это дурацкое впвп не теряет, а уж тем более ныть об этом на форуме очень странно)

Зависит от того каким классом играешь, наверное, или везет просто. Меня на присте в классике часто хотели обижать, холика в пве то сете чоб не обидеть? Шаманку в бисах в бк обходили тк шаманы опасные, а на этого пала какой то уродец на дк влетел когда под двумя мобами была с пол хп и маной, наверное на равных знал что не вывезет и не напал бы. Ну и еще конечно численное превосходство решает, если их больше, то скорее всего нападут, лол

Если твоя цель доиграть хотя бы окончания Лича, то не стоит. Хроми более уязвим к любому негативном фактору.

  • Блокировка прямых оплат в феврале опустило общее население с 3,1К до 1,5К.
  • Естественно начало конфликта поменял приоритеты людей проживавших на территориях где он происходит и ВоВ давно уже не в списке этих приоритетов.
  • Некоторые люди проплатили первые 2 месяца и отвалились.
  • Открытие подписок для Турции, Грузии, Украины и Казахстана вернул часть игроков на Пламегор, но не на Хроми.
  • Отставание от прогресса и распад гильдий из-за ухода ключевых игроков и уменьшаюшийся пул игроков для рекрутинга начали цепную реакцию отписок на Хроми до выхода 5 фазы. Игроки стали ждать Лича.
  • 5 фаза выставила новые требования к составу рейдов (например на старте была ме а в 7 хилов), наша гильдия была вынуждена из 2 статиков скомпоновать с длиннющей лавкой. Это поьудило некоторых скамеечников забить на игру до Лича.
  • Когда фаза 5 подошла к концу гильдии Хроми уже катились по инерции. Платный трансфер побудил последних свободных и одетых рейдеров искать удачи на Пламегоре, а бесплатный и вовсе не оставил выбора и 400 из 500 игроков ушли до 10 Августа.

Хроми вряд ли доживёт до конца Лича.

3 лайка

сделай проще

сегодня ЧТ вчера на айронфордже должно было обновить цифры, зайди и сравни их соотношение пламегор - хроми и там уже смотри есть смысл трансферить или нет

Ну если вы ориентированы на пвп, то какая вообщем-то глобальная разница, где регать арены и бг? Однако, есть локальная разница, которая на пламегоре/любом другом пвп сервере даст тебе радость нагиба пвешников, которые зачем-то из Даларана вышли.

Лайков: 1

Конечено стоит переносить, даже не задумывайся. Так ты сделаешь -1 к очереди на Пламегоре🤩

5 лайков

Хз :slight_smile: Я дк сделал на препатче, как только в запределье очутился - дрался с каждым встречным аликом. Отгребал знатно, но и победы были. Тратил чьё-то время на дурацкое впвп на пвп сервере :slight_smile:

Ну судя по инфе с айронфорджа (там статистика за 21-27 сентября) на Хроми 117(100% альянс) человек, против 11к на пламегоре(в некоторые дни и по 16к человек было). Вот это перевес.