Стоит ли пересаживаться

У монаха тоже есть другой спек - танцующий с ветром называется

Это другая роль, пчёл. Мы о хиллах говорим.

Мы говорим о спеке, а не хилах. Или, по твоей логике, тем кому нравится играть на котах, надо пересаживаться на сов, элемам на энхов, и т.д.?
ТТ вполне хорошо себя чувствует в ключах, в отличии от мертвецки мертвого холи приста, который даже банальный дамаг в одного прохилить порой, не в состоянии

Да, по моей логике, если ты хочешь дпсить на классе эффективно, то пересаживайся на другой спек своего класса. Потому что это будет удовлетворять потребности и желанию наносить урон на данном классе.
Я так сделал и с рогой, и с хантом, и с магом.
Ты не меняешь роль и класс, ты просто нажимаешь кнопки под другим соусом.

С пристом так сделать можно, а с монком нет.

А если нравится играть, то пусть играют.
Коты с арен не вылезают, например.
А совы всегда были норм.
При сильном хиллспеке. Коты на данный момент, внезапно, супер-сильные по солотаргету.

А Миствивер во всех аспектах игры сейчас сосёт журавля, в сравнении с другими хилспеками.

Ну как расскажи о проблемах монахов танков) такие веселые мнения у людей

У паладина выше дпс, но с выживаемосотью при большом наборе утилити все еще проблемы, да и кд на этот набор довольно больше, У монка этих проблем нет

Так торжество нажать сложно?
https://media.discordapp.net/attachments/412577701912772623/793546783711690763/unknown.png?width=1337&height=363

Паладины:
>> нажимать тормжемство сложмно.
https://media.discordapp.net/attachments/763004391648264212/793547252517568522/8716_CheemsDoge.png

Лайков: 1

Хоть бы спек/роль назвали. Или все 3 сразу? Но судя по тому, что “в ключи и рейды попасть практически невозможно”, речь идёт про ДД.

Судя по статистике РИО, ВВ монк в 15+ ключах в два раза популярнее ретрика, а судя по статистики варкрафтлогс, ВВ монк выдает несколько больше ДПС, но по количеству парсов (популярности) почти в 2 раза менее популярен, чем ретрик.

В итоге, мне кажется, что если вас интересует только лишь более легкое попадание в рейд и ключи, то вряд ли ради этого стоит садится на монка.