Стоит ли пересаживаться

Играю палом, все нравится, кроме того что в ключи и рейды попасть практически невозможно, стоит ли пересаживаться монка, чтобы чувствовать себя немного полноценнее?

Я считаю, что играть надо тем, кем нравится. И именно его необходимо качать, одевать и топить — тогда тебя будут брать везде, за кого бы ты не играл. А так если прыгать будешь — запаришься прыгать с персонажа на персонажа. Я в своё время запарился

3 лайка

Протом или холи очень даже возможно.

2 лайка

Если это человек, которому нужна только мета/высокий рио, он тебя не возьмет в любом случае. Если это человек, которому по барабану на вышеперечисленное, то он возьмет тебя в любом случае. Так что шило на мыло по факту поменяешь. Самое простое что ты можешь сделать, чтобы тебя начали куда-то брать - это спекнуться на паладине в танка либо хила.

Лайков: 1

Монка не берут.
Бери ршама или рдру.

Ты оху…шь если пересядешь ))))))))

10 лайков

бодрый геймплей,хорошее аое,единственное он в пвп будет тебе ватным казаться,особенно после пала

Не стоит. Только время зря потратишь.

а вообще попробуй дх,он теперь не такой имба,за него не зашкварно играть сейчас

Нет. Все еще зашкварно)

2 лайка

Не,я бы на первое место рог сейчас поставил бы, меня порадовала абилка от фей на чардж в рандомных челов с метров 50)

ТТ монка не берут? Почему?

А зачем он в ключах нужен?

А зачем нужен любой хил?

У любых других хиллов есть утилити и хпс - манакосты адекватные.
Я писал про это в соседней теме.

И это тоже

Тт монах не играбелен! что нам ждать? - #58 от Биттерпич-soulflayer

Ну и кста.
Проблема взята не из воздуха вечно недовольного ру-форума.
https://media.discordapp.net/attachments/412577701912772623/793203173388582982/unknown.png?width=654&height=818
То, что мв сейчас мягко говоря НИОЧЕНЬ понимают все, кто играет миствивером и пытается пушить/рейдить и аренить, только там активности меньше. Видимо никто там уже даже не думает о том, что форумы читают и прислушиваются.

я с пала пересел, на кожу!!! доволен!

Паладин сейчас как танк и хил куда более ваябл, нежели монк. Если у тебя на паладине были проблемы, то на монахе будут уже неприятности.

Вообще, как уже сказали выше, и я тоже придерживаюсь такого мнения - если ты “мейнер” и хочешь играть на одном персонаже, или даже одном спеке, то найди класс/спек, игра на котором доставляет удовольствие сама по себе, независимо от состояния класса, и развивай этого персонажа.

Если же тебе нравится всегда быть на максимально метовом и востребованном классе, то, само собой разумеется, у тебя должно постоянно быть множество подготовленных к взлёту персонажей.

Лайков: 1

Ты, видимо, на холипристе не играл. Вот где мертаячиной несет уже второй аддон

Лайков: 1

У приста есть второй хиллспек.
И дц в нормальных руках хорош, а в руках, которые уже шарят, спек раскрывается ещё лучше.
У него проблема была в ключах, но рейды они хилили стабильно и игрались на аренах.

Миствивер сейчас по статистике и цифрам рядом с холи тусит. А то и хуже в некоторых аспектах.