Стоит ли покупать Shadowlands или ну его

это чистая субъективщина. я тебе скажу, что стоит, мой сосед вася скажет обратное, кому ты поверишь? ты определись, чего ты ждешь от игры и сравни с тем, что тебе предлагают. даже так, напиши, что ты ждёшь от игры и тебе вероятно подскажут, получишь ли ты это или нет. сейчас ты задаешь слишком общие вопросы, которые вряд ли тебе помогут)

Лайков: 1

Хорошо) От игры я жду хорошего сюжета, квестов, атмосферы

Игроков по-прежнему будет много. Возможно, даже больше, чем в Легионе /BfA из-за карантинов и удаленки. То есть абсолютно незачем переживать, что аддон провалится и будет не с кем играть.

На старом аккаунте такого вопроса обычно не возникает, все равно вернешься туда, где всё, “что нажито непосильным трудом” и продолжишь тянуть лямку.

Для относительно нового аккаунта лучше определиться с направлением в игре – PvP, PvE, ачивки или просто казуалить в свое удовольствие. И уже смотреть отзывы по этому направлению, а не по игре в целом.

Лайков: 1

Хорошо) Я пока хочу всего по-немногу, я играю неторопливо, могу даже просто зайти пофармить мобов или сесть на холме и любоваться видами

Ты хочешь играть в ВоВ? Если да, то покупай. Нет, не покупай.

Лайков: 1

Хм, я уже примерно принял решение, куплю тогда Base пока, тем более на форуме поддержки говорят, что за него проще вернуть деньги, чем за иные версии. Спасибо вам, форумчане, за помощь в решении сей проблемы)

опенворлд тут богат на красивые виды.

сюжет и квесты мне лично нравятся, атмосфера зависит от тебя)

ЗЫ однако могу сказать, что покупать шл стоит только если у тебя есть 50 лвл персонаж и ты хочешь продолжать его развивать. весь контент до шл ты можешь посмотреть просто за подписку.

Лайков: 1

Просто я люблю делать все с запасом на будущее, чтобы можно было, как закончу контент за подписку, сразу перейти в Шадоу) Эх, люблю я вас, воверы) Вроде вредные, но свои в доску, люди) И поможете, и по голове, если надо, настучите)

Консольщик детектед. Киберпанк стоит 2к.

Решительно осуждаю, качать такие игры с торрента это моральное преступление.

СТоит! Сюжет, озвучка, саунд просто топ!!!
Как будто я играю в вов, но в другой игре. Не знаю как объяснить. Вообщем покупай не думая.
Персонажи новые пнс какие то космические.

3 лайка

Хм, хорошо) Столько разных мнений)

кек
2077 продается везде и гоге за 30 долларов
Но это соло игра на часов 50-70 точно, без абонки

Согласна, меньше народу-больше кислороду, нам, понятное дело. В очереди каждый вечер совсем неохота стоять. Да и за мобами охотиться в толпе…такое себе.

А я вот жду Ревендрет прям как ворон крови! С первого ролика влюбилась. Крысе чуть осталось до капа докачаться, выберу их. Я как - то всегда в игре плохих парней больше люблю.

Лайков: 1

Чёт мне начинают нравится воргенши)

Лайков: 1

Мы злые на язык, но на самом деле ( глубоко внутри ) вполне себе отзывчивые и рады помочь. Ну советом точно!

Хех) Ласковые и нежные волчицы)

2 лайка

Да, стоит. Купи и играй.

4 лайка

Так, теперь точно куплю, Дунав в здании)

2 лайка

Если за мои писки на форуме близзы не будут мне отсыпать процент, я напишу тикет.

Сейчас лучшее время, чтобы играть в вов. Мы все немного новички, все ещё многого не знаем и вместе изучаем.
Локации получились очень разными и атмомферными, пока не похоже на все, что было ранее. Обязательно что-то зацепит и заставить шевелиться твоё закостенелое сердечко.

Вперед)

Лайков: 1