Стоит ли покупать Warcraft 3 Reforged

0.5 рейтинг на Метакритике тебе ни о чем не говорит? Ну, ладно.

Старик шоле?)))))

Ящитаю, что тебе надо купить рефоржед. Не слушай этих троллей ноунеймов из интернета. Ты же взрослый человек и сам можешь принимать решения.

Полиция рофлов, всем лежать, на этот раз выпишу предупреждение, но только на этот раз!

7 лайков

Да купи что угодно только не эти 2 игры

Не души так пожалуйста)))))))

Накрутка на волне хейта, минусы есть, но их фиксанут. Останется проблема разве что озвучки, у меня знакомые которые играли еще в классический вар 3 от игры не плюются, игру уже прошли и не раз. Были претензии к сетевому режиму, но их вроде фиксанули, разве что часть старых кастомных карт перестали работать.

Я в свое время не смог поиграть в варик 3й, так что новые игроки вряд ли смогут “испортить” впечатление. Сам планирую взять чуть позже игру, как подостыну к рейду и глядишь отшлифуют еще.

4 лайка

This.
Там 90% поставили оценку 0, без внятных изложений, и большинство оценок были описаны, “гы гы вот вам мЕнус!”
Но минусы там есть, игра где то на 5-6 балов из 10, лучше правда в пиратку дальше играть.

6 лайков

Ты же понимаешь что игра в 0.5 балла даже запускаться не должна?
Оценка на метакритике - это оценка компании и её фидбеку с сообществом.

Игра стоит своих 5-6 баллов ( в редких случаях на 7ку ) , что к слову критики и поставили ( оценка 5-6 баллов ).
Это просто игра - нормальная , местами хорошая. Да от Близзов ждёшь шедевры, но есть что есть.

К слову переделанные миссии интересные , а осада Луносвета порадовала Анастерианом.

3 лайка

Возможно, но поиграть все равно хочется в обновленную версию, на больших мониторах старая как-то “плывет”.

Лайков: 1

А еще на метакритике нет как таковой проверки и один человек может хоть с 10, хоть со 100, хоть с 1000 акков влепить 0.

Лайков: 1

Ага, особенно порадовала что король эльфов - немой :smiley:

2 лайка

При этом в миссии про Стратхольм я встретил 2х минибоссов и оба были разговорчивы, а один из них вообще поливал грязью и Артаса и его папашу.

Больше расстроило то, что сложность судя по всему не тестили. Некоторые миссии смехотворно легки на высокой сложности ,вроде последней миссии НЭ из оригинала , либо зубодробительно сложны , как миссия с друидами-воронами .

В игре нет ни одной новой фразы в английской озвучке, а речи минибоссов Стратхольма уже были в игре, в редакторе они точно есть, проверил прямо сейчас в классическом редакторе (не баньте, у меня лицензионный диск был куплен, два раза!). То есть их заново озвучили только для русской версии, как диалоги обучающей кампании в миссиях с троллями, например.
Ну и да, сложность поxерена. На нормале у всех зачем-то урезано хп на 10%, но при этом я чуть не вдул в товер дефенс миссии в кампании Кельтаса. Игра просто недоделана, это как бы наиболее краткая рецензия. Года эдак через три, спустя 8 спасительных патчей станет играбельно, но не сейчас

Ради кампании можно играть? Как фан вара 3 с 2002 года спрашиваю). Просто очень давно хотел бы вернуться и предзаказал рефордж ещё во время анонса. Из-за всего кошмара вокруг игры думаю сейчас можно ставить ради сингл или нужно ещё ждать патчей

Можешь не ждать патчей. Игра вполне себе играбельная. Единственное что мне не понравилось, так это озвучка в целом. Но на форуме игры уже энтузиасты выкладывают файлы со старой озвучкой и подробное руководства как туда засунуть их в новую игру.

Лайков: 1

Я тоже фанат варика 3 и перепроходя кампанию в рефордже получил массу удовольствия. Это странно, но не смотря на то, что это по сути та же игра, она всё равно ощущается новой. Отчасти даже благодаря новой озвучке. Да, местами она некачественная, но в целом вполне себе на уровне. Где-то лучше оригинала, где-то хуже. Постоянно есть желание приближать колёсиком экран и рассматривать модельки, окружение, исследовать всю карту.
Это всё тот же приятный душе и сердцу третий варкрафт, только теперь ещё и приятный глазу. И он не капли не растерял своей атмосферы. После него уже и не представляю как возвращаться в старый, разве что ради озвучки.
Больше половины хейтеров Рефорджа в него даже и не пробовали играть, лучше к ним не прислушиваться.
Баги, да, встречаются. Порой подлагивает, когда ставишь здания. Или после прохождения миссии, бывало, выкидывало в главное меню, но это всё мелочи.

Лайков: 1

Благодарю. Значит ставлю).

Накрутка? Хотите сказать, что все эти 26к+ людей-это все хейтеры и подонки?
Подобный рейтинг нужно еще заслужить. Даже у Андромеды не настолько разгромные отзывы, как у варкрафт 3 рефанд.

Игра действительно кусок гуано. Близзард откровенно обманули игроков пообещав одно, а сделав совершенно другое. И только под волной критики игроков они были вынуждены убрать тот самый красивый трейлер с их сайта. А так бы эта “конфета” так и привлекала и дальше очередного бедолагу купить игру.

That.

Это Б. накручивали целый год. Врали, спойлерили несуществующий контент, опять врали на интервью. Целый год хайп-машина ездила по ушам.

За это получили обратку.

Нет ну конечно есть категория граждан которым нужно не только понюхать, но и попробовать лично. Для них еще будет ремастер Д2, по такой же схеме.