Стоит ли покупать Warcraft 3 Reforged

В общем, играю в Ваниллу всё нравиться, всё круто.Но я ярый фанат 3 - его Варика, играю в старый.Не подскажите покупать мне Warcraft 3 Reforged или идти в БФа.
Заранее, спасибо

Не стоит))))))))))))))))

15 лайков

багучий, глючный, плохо оптимизированный кусок… (дальше сам можешь продолжить)

6 лайков

Зависит от цели.
Если просто пройти кампанию - то да.
Если не интересовался игрой до выхода и просто хочешь поиграть в Вар3 с новыми модельками - да.

В противном случаи - нет.

3 лайка

Лучше не стоит. Только испортите себе все впечатления от оригинальной игры.

9 лайков

Лучше подождать 3-4 месяца, пока её отполируют немного. У самого есть.

Лайков: 1

У вас хорошие эмоции от игры?

Смешанные. Хорошие в плане внешнего вида, моделей, повествования.
Плохие - производительность, баланс, озвучка, мелкие баги.

Лайков: 1

Ясно, я просто думаю , что купить именно БФа или Вар 3, ведь вар3 реф это просто копия той же вар 3 оригинал.

Если есть возможность - стоит прокачать персонажа до 110 уровня вручную прежде, чем покупать БФА. Если субъективных плюсов будет больше, чем минусов - тогда и делать выбор в сторону покупки, если только нет каких-либо ощутимых скидок, на счёт чего не уверен.
Рефорджд никуда не денется и, надеюсь, со временем станет немного лучше. Я бы даже сказал, что ценник на него завышен раза в полтора-два, игра 17-18-летней давности с обновленной шкуркой столько не стоит.

Лайков: 1

не стоит, конечно
считай ни за что отдашь деньги

Зачем тебе актуал, если тебе круто в классике и все нравится :thinking:

Попробовать что - то новое.

Как ты сам сказал. Рефордж копия оригинала. Не порти впечатление лучше.
Сам не покупал и не собираюсь.

Понял, спасибо

я его предзаказал ещё в прошлом году,по мне норм из минусов только просадки фпс на пустом месте бывают,но не критично

не сильно помимаю всего бурления по поволу её

2 лайка

Ну в первые дни порою выбрасывало из мультиплеера,последние 3 недели такого больше не случалось

Нет, просто я думаю, что купить вао3 или БФа у меня прост денег нет на это и на то.

Не стоит, по сути - та же игра, но с кучей косяков, а изменений миссий наберётся не больше десятка, так что это плата за всё ту же кампанию, но ухудшенную

Посмотри на Reforged и на меня, снова на Reforged и снова на меня, да, я на коне!
А Reforged брать не стоит - не порти впечатление о хорошей старой игре.
Не ну получилось у них, бывает…