Стоит ли сменить ковенанта?

За Дреку! :muscle:t2:

Звоните копам, я её задержу.

Феи вообще не про хил, если их выбирать, то точно нужно стоять на позиции преимущественно дд, о какой бесполезностям кирий на их фоне может идти речь даже не представляю…
А на некрах я по любви, а не по мете) Да и вообще зачем нужно в агонии тыкать на кнопки, пытаясь выжать себя на 146% во воемя действия кирийской или феечной абилки, когда можно кинуть в область поплотнее по существам нечестивое кольцо и чилово играть дальше :sunglasses::tropical_drink: Как я уже объяснял, эффект этой абилки уменьшается с увеличением числа целей экспоненциально, с замедлением, по отдельности уменьшается урон и отхил. Мало? Да мало, но если дд хотят больше, пусть бьют чаще, а то ишь, разборзели, только мне надо выкручиваться и с гулькин … дамажить для кое-какого отхила. Пусть тоже попарятся :dash: Хотя в слух об этом я им не говорю :laughing:

Можешь начать представлять, ибо щит души не подходит под тайминги и занерфлен, в связи чем многие переходят на еву, и там кирийская абилка имба и дает кучу хпса.

Сам отмечаю, что щит души слабоват, уже отказался от него. Но был бы на вентирах, все же не отказался бы.
Это удобно, т.к. предотвращает излишний отхил, который в любом случае есть. Простите, но мне взападлу стремиться к идеалу, мне важнее комфорт, а в вентир+щит души его предостаточно.

Лайков: 1

У нас в рейде такой же дц, просто не переносит кирий)
В любом случаи главное играть для души.

Лайков: 1

Ну так всё верно, потому что это кирии переносят тебя…

…схватив за горло!
фьють хааа!

2 лайка

А почему шп рекомендуют брать фей?
Я насколько понял, в начале шл вроде пелагий для шп был отличным выбором

Пелагий норм, вот только кирийская кнопка для шп это лютая дичь

У шп большие кулдауны, феи ему их скидывают и дают безумие. И игра вместо «подожди, ща ещё чуть-чуть» превращается в «РЕЗНЯЯЯЯ! :hocho:»
Я настаиваю, что в феи нет смысла переходить, если ты не будешь играть шп 90% времени, кирии отличный вариант для холика, подойдёт и для периодической игры на шп, в то время как феи менее комфортны и эффективны для твоего стиля игры.

Лайков: 1

Потому что ты берешь легу призму, пета с кд минуту и раз в минуту выдаешь бурст с войдформой, усиленный искусностью Нии. С феями дпс гораздо выше, чем без фей. Кирии для шп бред полный.

ШП ПВЕ - Ночной народец
ДЦ ПВЕ - Вентир, Кирии
Холи ПВЕ - Кирии

В ПВП лучший выбор Вентиры

Сам катаю в Вентирах дц\шп и еще ни разу не пожалел о выборе вентиров.
“Неправильный” ковенант ничем не помешает закрыть все 15шки.

Буду выглядеть как ослик из Шрека, но:

Выбрал некров для Хприста, на расслабоне кидаю зелёную слизняку в толпу и радуюсь жизни)

2 лайка

Читал что у кириях будет новая лега на откат их способности и будет очень даже ок по крайне мере для дц. А так в принципе все спеки боле менее равны. Отталкивайся от внешке и твоей хотелки.

Что-то в ютубе некров в 9.1 расхваливают для шп… что думаете?

Ничего, половина боссов СГ требует блинков тп и быстрого перемещения, а все это не про некров.

Полностью поддерживаю)

Если холик(не дц) и шп то феи, если уж хватит безумства ступить на путь дц, то в кириях сейчас играть будут, но лучше дождаться мифика и уже по нему делать выводы.

Главное потом не забыть создать тему в разделе арены, что прист худший и самый занерфленный хил и их не встретить на царских 1300.

3 лайка

А кто расхваливает?
Я смотрю вилай, анбони, фрофси все еще в вентирах.