Стоит ли создавать казахский аккаунт?

Что они просто убрали? Вы хоть в курсе о чем я пишу?

Да, в курсе. Убрали возможность конвертировать жетон в валюту на кошелек бнета. Так сейчас во всем ЕУ и судя по тому, что описание жетона изменилось - это фича, а не баг

Проснитесь, уже давным давно все починили и конвертация работает, так же как и покупка жетона за валюту

Получается зря быканул. Но описание реально изменилось)

Написано добавляет 30 дней игрового времени или 5750 тенге. Что изменилось то?
https://imgur.com/a/kBZPNGf

А что, есть такие игры, где подписка в одной стране стоит вдвое меньше, чем в другой, и если все поголовно ломанутся играть якобы из одной страны, то никто этого проверять не будет?

Лайков: 1

У тебя половина магазина Майков на этом работала с ключами Аргентины :dracthyr_hehe_animated:
Причем много лет

Лайков: 1

(Растерянно шаря по карманам) у меня есть магазин Майков?

Лайков: 1

Удивительное дело. Бизнес отказывается от денег и ставит препоны, а клиенты ищут способы, чтобы деньги все таки занести. Капитализм уже не тот)

5 лайков

Да клиенты, это последние из могикан. Основная масса свалила после отмены оплаты с карт. Казуалы, обычные игроки.

3 лайка

Остались необычные.

3 лайка

Зависимые)

6 лайков

Точно. Ну я, признаюсь, с удовольствием бы заходил на часик по вечерам что-то пофармить двумя кнопками, но в виду ситуации, ааще не прет. Я, как человек-перспектива, не приемлю отсутствие оной.

3 лайка

Коллега. По этому и играть желания нет. Оплачиваю время только ради форума) Но и тут все тише и тише

Ночь же, все обычные спят.

Бесплатный ВПН - это огромный минус. С нормальными, типа Red Shield VPN, как и кучей других, никаких проблем нет. Это не только игр касается, но в играх пинг от обычного особо не отличается.

Наверное поэтому его рекомендуют , если провайдер чудит, да ?

Сравнил называется. Конечно никто не почешется, чтоб менять тебе с Турции на Сербия.

А я просто слил голду на жетоны и наактивировал надолго. Че голде зря лежать, подумал. Я, так-то, люблю что-то не торопясь гриндить и копить. Ну, найдётся альтернатива. Геншин похож, но головоломки в промышленных масштабах убивают. Под конец дня концентрироваться и думать уже сил нет. Толи дело дейлики. Ноу-брейн.

3 лайка

Я спрашивал у гма по этой теме. Если у вас учетка другой страны, играть спокойно можете, никто вас банить не будет.

Лайков: 1