Стоит ли?

Поиграв за нескольких персонажей(Рога, маг, лок, вар, пал, друля и хант), не могу выбрать мейна.
Хотел спросить у пристов стоит ли начать мейнить приста?
Шп, у которого атмосфера безумия нравится, брать, как мейн спек и дц, как офф-спек.

С ШП у коммунити такие отношения сложились, что как бы возьмем куда-то, но лучше не возьмем, по крайней мере у меня сложилось впечатление такое с моего крабового камня. Сейчас еще ± метовый спек, но в целом шопе будто не может оправиться после бфа в глазах общественности, если что поправьте :slight_smile:

Как мейн спек, ну люди играют, но отношение к шп как сказал рог сверху такое себе, рукастых шп немного просто и кто ходит по активностям показывают себя с не лучшей стороны, отсюда и отношение, а так тебя в ги скорее всего посадят на дц ( дц штучный товар, редкий) а шп сделать офф спеком, сейчас кста после мди отношение к шп мб изменится.

Лайков: 1

Прист не твое поверь. Рандомы хотят мету а прист не мета в текущих реалиях ( даже в пвп где у него дела прекрасно обстоят ), в пве прист более менее нужен в рейде ( и то в хилл спеке, шп редко получает баф что бы занять слоты дд: яркий пример нафрий в шл, дазар алор и вечный дворец в бфа) на средне казуальном уровне где к выходу рейд тира гильда убивает ласта в мифике, в ключах прист нужен только в собраной и сыгранной пати и 2 недели из 12 рандомам что бы диспелись бурстинг :slight_smile:

Какая сладкая ложь

2 лайка

Забыл уточнить, мне интереснее по аренам бегать и бг, в общем пвп

Попробуй холика, имхо самый приятный спек приста сейчас

Лайков: 1

Соглашусь с оратором с верху, с дц были непонятки на старте 9.1 пересел на холика, теперь я холик =/

Не слушай слабовольных фотмрероллеров.
Шп прекрасный спек, который сейчас в пвп более чем интересен и играбелен.
Скиллкап сумасшедший у шп, ±/- как у мага - всегда будет куда расти

Лайков: 1

Научи на шп играть :grinning_face_with_smiling_eyes:

ну я попробую на хай левелах побегать им, ну пока мне всё устраивает: сеты топ, визуал скиллов топ.

Лайков: 1

Однозначно стоит.я только что сам прокачал шп и начал одевать.В 198 гире взял 1400 без какого либо напряга ,хотя я краб.У шп все прекрасно ,кроме мобильности.Выживаемость топ ,сильные деф кулдауны с маленьким кд,много контроля ,отличный урон.однозначно стоит

Лайков: 1

А ещё как плюс можно выделить вариативность сетапов на арене.в 2с ты можешь играть хоть с хилом ,хоть с кем удобно,в 3с можно Кастерклив ,можно с мили дд

Если интерес игры заключается в нажатии одной кнопки, то так и есть

Лайков: 1

Ну судч по тому, что ты взял 1400 в 198гире,ты уже вполне норм играешь на шп😉

Есть дискорд ?есть просто пара вопросов по шп,если конечно у тебя есть желание

Ixido#9961 - пиши) на что смогу отвечу

Ну в пвп и бг очень хороший спек.
Открой arenamate и убедись. Там среди большинства астеров дд только фмаги и ШП
Однако, играть на ШП сложно.