Стойки вара

Всем привет! Помню раньше у вара стойки были и при их переключении менялся интерфейс со скилами (как при переключении форм у друида). По мне это было оооочень удобно, а сейчас лично у меня не влазят все скилы. :sweat_smile: Почему их убрали интересно? :thinking: Кстати сделал макрос на включение оборонительной стойки и надевание одноручки с щитом и в бою почему-то иногда надевается только одноручка, а щит лежит в сумке. Вне боя всё норм… сталкивались с этим ребят?

Эти все смены двуручки на щиты - костыль. На деле бесполезная хрень, как и стойки

6 лайков

Ну вот в плане скиллов - да было намного удобней при смене стойки, сейчас же нужно придумывать бинды, используя шифт и т. д… А вот одноручка с щитом и правда юзлесс тема на данный момент

Ну там как минимум 2 скилла есть, при которых нужен щит. Ну учитывая, что сейчас у всех есть скиллы не только с физ уроном, то да, этот щит и одноручка не спасут, а только время отнимут наверное :sweat_smile:

Эти скиллы всего лишь бесполезное возвращение “ламповых и очень нужных” скиллов, которые даже нет смысла выносить на панель. А почему не меняется, скорее всего из-за гкд

Лайков: 1

Смена двуруча на щит, плюс юзание “блок щитом” давали бы неплохой профит в бою против различных мили, если бы не тот факт, что смена оружия запускает гкд. Плюс блок щитом так же запускает гкд. Два гкд за ситуативную деф абилку это не серьезно. К счастью стойкость к боли работает отлично и так.

Спасает, если в 5ппл твой танк умер)))))0 А так да, при нынешней динамике боёв это всего лишь костыль.

Согласен с вами, ребят. И всё же было бы круто, если бы вернули смену панелей при переключении стоек и не было бы гкд при смене оружия. А то, если честно, чувствую себя немного недоделанным, недоработаным😒 Был сегодня случай на БГ “Око бури”, залетел я в центр к флагу и всё было хорошо, но потом начал чуток проседать по хп, и я думаю, что как раз таки вот этот блок щитом и одноручка с щитом меня спасли бы от 50% прилетающего урона. Поэтому вещь иногда, но нужная))

Не спасли бы. Если только от миликов. А стойки в болото. Надеюсь никогда им не взбредет в голову их вернуть

Старая механика смены стоик морально устарело. и очень интересно если бы у тебя менялись панели сейчас только, то какие абилки отцутсвовали бы в деф стойке а какие в батл? Бывают ситуации что вар 90% времени в деф стойки если его фокусят, особенно шотающие спелкливы, и какие кнопки тогда бы ты не юзал, или в батл стойке надо офенсив что то нажать, опять же какие конпки тогда ты выкинул из батл стойки? (задав себе эти вопросы ты поймешь что смена панелей тебя не спасет, а все остальное что было в свиче стоек повторюсь, не соответсвует реалиям арены уже давно)

p/s про смену пушек без бага уже писали ранее, поищи, если коротко делается через набор эквипа и макрос на смену эквипов сохраненных.

На мой взгляд стоит вообще забыть про блок щитом в ДД спеках, абилка что жрет гкд, тонну ярости, и защищает тока от физ урона. При этом вменяемо атаковать ты не можешь. Абилку явно добавили для массовости.

Всем спасибо большое за ответы.

ну такое, один фиг все забинджено, макросы на смену стоек есть, туда сюда прыгаешь, ярость тратишь)