Стойкость к боли стакается? [патч 10.0.0]

В разных местах дают разную инфу. Кто-то говорит, что до 100% от НР, кто-то пишет, что 130% от значения самой СкБ во время каста. Скорее всего, менялось от патча к патчу, поэтому, вопрос: как оно сейчас в DF?
У меня сложилось ощущение, что стакается. Но это неточно. Кто знает наверняка – просветите пожалуйста. И пусть эта тема окончательно закроет вопрос. :slight_smile:
(удивлён, что конкретно на этом форуме его ещё не задавали. По крайней мере, на первых страницах поиска).

П.С.
К отвечающим огромная просьба каких-нибудь пруфов, а не только мнения. Спасибо. :slight_smile:

Стакается 2 раза, вплоть до ~30% твоего хп. У меня 136к хп и максимальное значение стойкости не превышало ~47к

Лайков: 1

Лайк за ник чара :smiley:

UPD_10.01.2023:

  1. Стакается до ~30% HP, подтверждаю
  2. Видимо порезали, и теперь чтобы на стакать эти 30% надо прожать IP три раза. У меня 440k, IP стакается до ~130k, каждый раз по ~40-45k. Количество щита за нажатие зависит от силы атаки, версы, мастерства (ибо даёт %ап). Максимальное здоровье не влияет.
  3. БЛИЗЗЫ ВЕРНИТЕ 20% ДАМАГ РЕДЬЮС ЗАЩИТНОЙ СТОЙКЕ, ГОСПОДИ ИСУСЕ МАТЬ ВАШУ И ТАК ЗАЩИТНЫХ АБИЛОК ПОЧТИ НЕТ У ОСТАЛЬНЫХ СПЕКОВ. Хотите, чтобы пвар вышел из S-тира – черт с вами, но режьте его абилки (хотя вы бы и собаку и так их порезали), а не общие для всех спеков.
2 лайка