Стол наемников

Что вообще дает этот стол, если его прокачать на максимум и всех рабов тоже на максимум? Если я не буду заниматься этой тягомотиной, я потеряю что-то кроме золота и анимы?

Лайков: 1

Петы и маунты там еще есть.
Пепел для лег еще.

Аниму ты потеряешь НА стол, а не без него.

А так, да, 4 маунта и чуток дополнительного пепла.

Лайков: 1

Ты потеряешь незабываемые увлекательные неповторимые невероятные веселые теплые впечатления, хы :relieved:

Лайков: 1

Стол не парит. Я с телефона на работе его переставляю. Всё равно делать нечего

Петы и маунты как награда за выполненную соратниками миссию? Мне пока кроме анимы/голды/значков на репу и пары тринь ничего не попадалось

Да, по мере прохождения миссий кампании (миссии с эмблемой) открываются. Миссии на маунтов для 60 уровня, но если ты у фей, то можешь осилить и раньше. Однако прохождение кампании стола в какой-то момент убирает квесты на опыт, после чего прокачка соратников замедляется. Так что если в перспективе их докачивать, то лучше не торопиться.

Спасибо за инфо, буду знать. Мои соратники в процессе обучения, после 30-го уровни качаются даже с квестами на опыт медленно.

там еще сундуки для профессий попадаются

да с сундуков как-то совсем скромненько рег на профы падает, редкие ни разу не упали, правда у меня стол только 1 лвл, может дальше лучше, но пока аниму на такое тратить жалко

Падают реги любого качества, там надо на цвет сундука смотреть (с зеленого обычно немного и в основном белые падают, с синего - больше и попадаются редкие). Стол тоже первого уровня.

2 лайка

Качество сундука зависит не от уровня стола, а от уровня миссий. А его повышают миссии кампании.

Лайков: 1

Улучшение стола лишь сокращает время восстановление жизни у соратников. Третий уровень сокращает время на миссии.

В принципе если вы как я придя с работы посылаете соратников на 4 часовые миссии, а затем перед сном в 11 часов шлёте их на 12 часовые миссии, то 3тий уровень стола вообще не нужен.

Пока не скупите весь трансмог и маунтов за аниму. Еще чего удумали, тратить аниму на то, чтобы больше анимы тратить.

Стол соратников есть только у одного ковенанта, у остальных можете даже не ставить, тратя души и аниму. Я себе только зеркальные порталы у вентиров буду возводить, ну и ту фигню которая доп.локалки открывает и то только когда зеркала будут 3 лвл.
А вот феепоклонники со стола выносят все ништяки со старта дополнения.

Если чуток раздуплить как эта ерунда работает, то можно с него регулярно доп аниму стричь и чутка опыта для соратников. У меня во всяком случае больше ничего не получается.
Фиг его знает, что у вентиров с соратниками, но 22 лвл никак не вытягивает задания для 18-19 уровня. :confused:

Кстати, на этой неделе в Торгасте новых ковенантских спутников раздают.

В Коридорах или в тех, где по 8 “этажей” ?

Не в коридорах, в обычке Верхних Пределов.

Лайков: 1