"Страдания" охотника на классике

Мне кажется, что через макросы можно что-то подобное сделать, но как мне кажется - не особо удобно. Да и казуалу по сути не трудно лишние кнопки нажимать, ну просядет чуть дпс, ну и пусть :slight_smile:

У меня автоматом меняются уровни спеллов и абилок

У пета – вроде как да, автоматом меняется. А свои надо менять.

Не, я про персонажа

Ничего себе. У меня пришлось менять. :open_mouth:

Сомневаюсь, что в нынешних реалиях такое возможно. Однако ничего не мешает сделать пару макро:

#showtooltip
/use !Дух ястреба
/changeactionbar 1

#showtooltip
/use !Дух обезьяны
/changeactionbar 2

вынести их на дополнительную панель и назначить им сочетания клавиш.

P.S.: вроде исправил опечатки, добавил #showtooltip’ы

Это первое правило Ханта. После прирученя пета ставишь пассив. Навсегда.

Меня интересует пвп, зачем берут крылатого змея? Он вроде как бурстовый, а кошка сустейн

Да я сам удивился, как всегда открыл книгу, чтоб абилку поменять, а на панели уже стоит.
Думаю это в настройках что-то

если стоимость заклинания с повышением уровня не меняется, то оно меняется автоматически

Лайков: 1

Потому что магическая атака игнорирует физ армор

Лайков: 1

Странно у меня нет.

Ну я играю за рогу, может поэтому. В этом случае Керриган прав(а)

А говорят что охотник простой…

В прокачке да, а вот ротация требует смотреть за автоатакой
да у хантера есть ротация

Мне комфортно играть за Хантулю, накормил своего медведя пивка жахнул и попёр крушить врагов.

2 лайка

да, укус доступен кабану. и выучить его можно например у волка, паука, кроколиска. я там ссылку на петопию-классик дала, по каждой абилке есть пояснения, кто из питомцев может и у кого взять, сходите)

Лайков: 1

Есть заклинание знание зверя. Кастуешь на зверя и смотришь что он может, если может то что нужно приручаешь

Во-первых, не у каждого пета есть и байт, и когти, то есть там нет выбора, что брать.
Во-вторых, если выбор все таки есть, я решаю так: если нужно просто дамажить и нет никаких спец абилок то когти; если дамажит со спецабилками (то есть на нее нужна энергия) или танчит (на рык тоже вроде энергия тратится) то выбираю байт.

Крылатого берут из-за спец абилки, которая бьет натур дамагом и не режется броней, то есть особенно хороша против бронированых целей.