"Страдания" охотника на классике

Может, метка охотника?

А вообще есть пету смысл брать байт из скиллов? Может пусть когти спамит без кд, а укус инвизом заменить. А то одновременно и укус и когти, энергия то одна.

Айм - aimed shot, из третей строки талантов в стрельбе.
Пета держу в “защите”, отдельно делать макросы на петаттак пока не хочу, ибо иногда нужно бить разные цели, на разных дистанциях, вручную держу пета на одном мобе, а сам стреляю в другого.
Про стреляю в упор - шутка, да, оценил :slight_smile:

Сделай отдельно макрос чисто с петатак на отдельный билд
А ещё /petfollow чтобы он перестал бить

Приручил крылатого змея с молнией, но у него атака 2.0, ребят подскажите пожалуйста что его отличает от других? Молния это магдамаг и получается им лучше крошить танков, а кошкой кастеров? У меня сложилось впечатление что он теряет ДПС в сравнении с кошкой если ему нужно догонять цель, из за скорости атаки видимо. Знающие люди есть?

Или я опять чего-то не догоняю, или что… Если aimed shot – талант, а не заклинание, то как его можно скастовать? :man_facepalming:

У летучего змея есть аналог порыва, учится у птиц

Ну это после 30. Я пока 19) я в общем пытаюсь понять какой все таки мне пет больше подойдет

Талант который даёт скил 1 уровня, потом у тренера можно выучить другие уровни этого скила

На прокачке идеален кабан, жрет чё дали, имеет чардж, толстый и бронированный. Может танчить элиту

Сколько основных панелей в классике кстати? Я на первой использую активные скиллы, А на второй профессии (ну те панели, которые через шифт+колесо переключаются), с дополнительными то понятное дело.

Ох блин, сколько же тут хитросплетений всяких. Очередное спасибо!

:bangbang:

Основная, две над ней, и две справа
Можно поставить бартентер, с ним их можно двигать как хочешь

Билд или бинд?

Бинд
1111111

Так и основную же можно переключать :slight_smile: Про бартендеры, разумеется, в курсе, не считаю чем-то необходимым.

Там переключается на дополнительные

Я как раз таки принял как сделать отдельный билд с теми же кнопками, но с петаттаком, и вторичный, где пет аттак не прописан, на две разные панельки, меняющиеся через шифт

Суть в том, что кнопки остаются те же, что и были, так что можно сделать два билда (именно билда) под петаттак и без него.

Я вот ща вспоминаю аддон который переключал панельки в зависимости от того в мили зоне или нет твой таргет, на Тортуге топич было
И сльйозы на очах

Лайков: 1