"Страдания" охотника на классике

Только 4 из активных, проверила. Придется выбирать из тех, что доступны данному виду. Ну и респекать пета за копье, если нужно что-то иное.

Лайков: 1

А дорого респеки стоят ? Или там как ? с каждым разом дорожает как у игрока ?

10 серебра. Тренеры грозятся, что будет дороже, но дороже не становится, видимо, это кап.

Лайков: 1

Макросом тоже можно, но его нужно спамить до достижения результата. В пвп удается использовать? Я вчера пару раз сумел поставить ловушку в мегазамесе в тернистой долине, но оценить эффективность на основании этого опыта не могу, слишком хаотично все происходило.

Лайков: 1

Мне лично в пвп не удавалось больше пары раз, вражины не хотят ждать, пока пройдет заветный “тик”, пока ты лежишь, и бьют сразу, когда ты падаешь. В пве - без проблем, если спамить его, не нажимать кнопок мышки и пет на фоллоу. Думаю, что эффективность макроса в пвп зависит от степени тормознутности противника.

Ловушка в пвп супер-юзлесс.
ДАЖЕ ЕСЛИ ханту как-то ее удалось поставить, нужно быть совсем инвалидом чтобы попасть в нее после этого.
Выкинул их с панельки и дальше 1ого уровня не учил этот крэп.

Лайков: 1

Ну не настолько бесполезны, что бы не учить. Редко но удается применить. Складки местности, здания и сооружения различные. Или если противник в заранее поставленной ловушке… В общем изредка да спасают. Да и в процессе кача не ленюсь каждый раз перед пулом моба под себя делаю :stuck_out_tongue_winking_eye:
И это не раз меня спасало… Я ещё долго не забуду рогу который 3 раза об меня убивался и 2 раза убегал в воду (влом было догонять)… А все благодаря ловушкам…

Мне это напоминает мем про французов, я не знаю как картинки прикреплять сюда, так что опишу его просто: там кароче стоят ворота на дорожке закрытые, а слева и справа по газону обойти можно - над воротами написано “мажино”, за воротами франция, а перед ними - германия.
Так вот переделайте кто-то этот мем, чтобы вместо франции был хант, вместо ворот трапа, а вместо германии рога например.

Так а как роге напасть если ты стоишь в ловушке? Это маг или лок какой нибудь сможет, а милику то что делать?

А не-не-не, ну окей, если стоять на месте, ничего не делать и не заходить в комбат, просто обновлять под собой ловушку - полезная штука.

Геймплей который мы заслужили.

Почему ничего не делать? Я подхожу на расстояние выстрела, делаю под себя, бью моба, подхожц к нему, снова делаю под себя и только потом обыскиваю и снимаю шкуру :rofl: не всегда конечно … Не везде так опасно…

Ну в таком варианте действительно выглядит нормально, лол.
Какой-то супер сэйвовый плей будто бы смерть в вов-смерть в реале.

Видимо я слишком привык что на актуале ловушки в бою юзаются, а не при сборе шкур.

Кстати как контрить рогу если он ловит тебя между актами делания-под-себя, на этапе “подхожу к мобу”?

Блин, да что ты так судишь то строго…
Я не меньше тебе раздосадован, что фд+трапа не работает.
Но имеем что имеем… И раз уж оно есть то пользуюсь в таком виде в каком есть…

Лайков: 1

Еще кстати мелт в бою не работает.
Зато петом бегать прикольно, лоу-лвл’ов шугать.

Корявое притвориться мёртвым нивелирует всё преимущество ночных эльфов - с такой задержкой сброса боя нельзя нажать притвориться + шадоумелд и поймать летящую плюху. Ванючая ператка от близард.

2 лайка

Грустно все это. Выходит, и правда охотник нынче просто мясо для любого милишника со стелсом/инициацией. Вдвойне грустно от того, что спустя 3 недели после запуска классика никаких комментариев от близзов по этому поводу нет.

Эй, это уже совсем по больному, о таком напоминать! И так в пвп стараешься не умереть от баттхерта, когда рога вскрывается и ты не можешь поставить трапу, как даун)))00

Лайков: 1

Для любого милишника - это для роги только.
С остальными все должно быть как минимум не ужасно.