"Страдания" охотника на классике

Учитывая что рог в 10 раз больше любого другого милишника = для любого.

2 лайка

лол, ну да

Лайков: 1

Ну попробуй варом убить ханта.

Лайков: 1

Роги они народ простой. Ты сагрил моба - они нападают. Ну вот часто на вас роги вскрывались когда на вас моба небыло? Вот на меня нет…
Вывод не стесняемся и делаем под себя как можно чаще :relaxed: :+1:

2 лайка

Объясните мне, а что мешает отозвать пета и прожать фд/трапу через два бинда?

Вы не желаете играть, исходя из особенностей механики, а потом жалуетесь еще :slight_smile:

Вау, все так просто оказывается да? Макросик 2 раза прожал и все? 21 лвл дворф у которого даже фд еще нету загоняет за механику.

Проблема в том, что даже если ты это делаешь - это не работает. С подключением.

Каким образом проверила?

Сделал 2 макроса для пета. Бинд на колесико.
Вверх кручу - /petdefensive, /petattack
Вниз кручу - /petpassive.
Удобно, попробуйте

Практическим образом. 4 активных из тренировки учатся, 5-ая - уже нет. Все абилки для пета были подходящие и работающие в пределах 4-ех слотов в любых комбинациях.

2 лайка

Топ оружие для ханта на классике - это лук. Классовый квест на эпический лук Рок-Делар. Ружье только в Наксе появится нормальное.

Так я тебе не про макрос говорю, а про то, чтобы раскидать данное действие на два бинда

Как это поможет? Уберет задержку выхода из боя? и из боя станет выходить мгновенно при прожатии ФД?

Блин. Почитал вас. Аж захотелось забросить приста и снова (раз в четвертый уже) прокачать ханта. Но блин 40 лвл уже. Жалко как то )

Я на разных аддонах (и разных серверах :shushing_face: ) пробовал играть другими классами помимо охотника. Элемом, магом, ретриком, протоваром. И всегда все заканчивалось тем, что выкачивал Ханта и играл им…
Так что я больше не эксперементирую. Хант и точка… Если совсем грустно все с хантом сделают то забью… Предварительно вкачав мага, и поняв что это не мое разумеется…

шаг 1: отозвать пета
шаг 2: убедиться что пета никто не бьет/не цепляет аое с врагов
шаг 3: нажать ФД
шаг 4: использовать ловушку или сесть попить (в зависимости от нужды)
всегда так делаю, все работает, не понимаю о каких багах идет речь
ЗЫ небось пета натравят на цель, жмете ФД и сразу альт+таб бегом на форум говорить о том, что макрос на лоГушку не работает

Забыл добавить, что ФД имеет шанс на резист цели
и на всякий случай повторюсь: при использовании ФД любой аое урон по охотнику/пету вводит обратно в бой

Кстати решил вернутся к истоком и качнуть Ханта
Раньше вроде использование умений блокировало автоатаки

Теперь начинаю атаку через арканшот и вместе с ним летит автоатака как ни в чем не бывало,вроде этот гемор только в БК изменили,или нет?)

В общем-то, вопрос не в том работает ли фд вообще или нет, а в том что выход из боя при его использовании работает с задержкой в 1-2 секунды, во время которых просто идет анимация скилла. И любой урон, полученный во время этой задержки не дает тебе выйти из боя. Про отзыв пэта и резисты - спасибо, Капитан Очевидность, все и так знают.

Лайков: 1

Ручками все работает. С задержкой в секунду примерно. В ПВЕ вполне можно использовать что бы выйти из боя. Но ты почитай о чем пишем. В экстренных ситуациях ФД+трапа не работает, в том же ПВП. Там редко получится трапу во время боя поставить с такой задержкой.