"Страдания" охотника на классике

Я нз. Те разы когда я играл и играю хантом я на 10-12 уровне с дарнаса шел к подгороду и приручал там ворга. У него 2 абилки сразу вой 2 уровня и укусить 1 уровня. Вой дает 14-20 урона к следующей атаке группе или игроку в радиусе 15 метров.

Выше ответил про пета. А вообще рекомендую для общего представления посмотреть на ютубе гайды по петам и в целом охотнику в классике от Лунара, доходчиво объясняет, два ролика по 30 минут раскроют большинство вопросов.

А вот на варсонге я брал паука из-за его абилки на паутину. Помогало флагоносцев ловить

2 лайка

Можно дать совет по приручению?

Как выполнишь этот квест, сходишь в Дарнасс к дрессировщику, для получения умения тренировать питомца, можно сделать так…

Как выходишь из Дарнасса, поворачивай налево, где гарпии летают и приручи сову (ночная кажется), уровень 8-9, у нее появится умение “коготь 2 уровня” (могу ошибаться вназвании уменения) но не суть. Так вот, бегай с ней, трави ее на всех, пока она не даст тебе его выучить в книгу дресировки. Как выучишь, прогоняй и там же приручай паука 9-10 уровня, у него умение “укус 2 ур.”, по той же схеме учим и прогоняем, после этого возращаемся и приручаем кошку 8 уровня… качаем ее до 10-го, и вуаля, учим ей эти два умения, после чего она просто разрывает цель :wink:

У меня такая))

Добавлю: умения пета которые вы хотите выучить у него учатся только в том случае, если он сыт и доволен… зеленая мордочка ^.^

17 лайков

Спасибо большое

Хм а можно по подробнее, как появляются и откуда скилы для петов, я просто пришел там уже были 3-4 скила которые я сразу изучил все.

Вот это четко! Спасибо большое!

Кого бы поймать для изучения стелса?)

любую кошку))

На 32-ом, а вообще есть ресурс, по англицки петопедиа.ком, там все четко написано, у какого пета какие умения и когда учатся, на каком уровне :wink:

Лайков: 1

Не понял: то есть кабаном, к примеру, можно выучить абилки паука и травить им всех? :dizzy_face:

Лайков: 1

тогда ещё вопрос был квест у дворфов убить мишу особенного с именем не эелитка, когда он тебя бьёт у него спел есть оглушения опракидывает тебя и оглушает на 2 секунды, при приручении его у него только укус, так идолжно быть?

Нет, у каждого пета свои умения, просто они у тебя все в книге дресировки будут, но выучить ему не сможешь…

Дпс самый это кошка, для прокачки кабан конечно изза ускорения, т.к. цель далеко от вас останавливает, но я бегаю с кошкой) НЭ все с кошками, другие петы это моветон)

9 лайков

чет нечего не понял, выше пост то что можно заполучить в книгу себе и УКУС и КОГОТь и дать потом это все кошке 8 уровня, а тут пишете что у каждого свои скилы пета и дать другие нельзя…

Умения после приручения и умения в бою против вас разные)

На 24-м вроде будет у охотника умение для просмотра животного, вот с помощью него вы и увидете, какие умения есть для приручения у этого животного :wink:

А как же человек пишет, что на кошку повесил абилку паука и совы? :man_facepalming:

сложнаааа … остался вопрос выше пост то что можно заполучить в книгу себе и УКУС и КОГОТь и дать потом это все кошке 8 уровня, а тут пишете что у каждого свои скилы пета и дать другие нельзя…

2 лайка

У кошки и есть эти умения, а еще невидимость)
У многих животных они одинаковые, укус тотже потому что базовые)

капец… ))

Лайков: 1

Не 8 уровня, а 10-го)