Страж смерти (стоит ли менять)

Последний раз играл в катаклизме. Все персы (не сильно ценные для меня) на страже смерти. Много лет прошло, многое изменилось. Собственно вопрос, жив ли сервер, остаться или сменить?
Какие-то высокие достижения в игре не планирую, так просто, достаточно казуальная игра. Интересен и альянс и орда. Но все же не хочется играть на “мертвом” сервере, хочется движа вокруг.

Орда - Свежеватель душ
Альянс - Гордунни

Если не нужен рейд прогресс и аукцион сервер не важен.

Орда - РФ
Сд гораздо мертвее

Я сменил
Хотя особого смысла в этом не было
Для казуальной игры можно и на мертвом сервере играть

No
(10 символов богу символов)

Лайков: 1

За Орду на РФ побольше PvE Гильдий с прогрессом.
А так что СД что РФ, разницы особой нет.

с сервера уезжают гильдии на крупные сервера, те же Селфлесс
так что еще год и страж станет как термогром/лич

не играл 4 месяца вот думаю ворваться в ближайшее время, в целом я казуальный пве игрок, советуете ли апнуть за предзаказ на Гордунии перса или всё же катать на ССе дальше? просто жалко 200к накопленных голды или голда это фигня?

Если вдруг захочешь порейдить в мифике, то на СС с этим могут возникнуть проблемы, т.к. например за альянс осталась только одна рейдящая гильдия, которая и то не факт что переживет 8.3.

Рак Гейминг- король лич топ 2 гильдия россии и 12 мира
люди которые ноют про сс…
Не в сервере дело. Вон мы, создали гильдию 2 месяца назад,нашли народ и у нас прогресс 7 из 8. из-за таких как вы ,на сс нет пве ,на сс нет людей, и рушится сервер,но я хочу отметить,что сс занимает 6 место по населению сервера.

Лайков: 1

сейчас бы пиарить комерческую гильдию :poop:
конечно я виноват что, люди ливают и уходят на крупные сервера, а не полное отсутствие новых кадров, мертвый аук и игра только в метовых спеках :poop:

медаль сутулого 3 степени выдать или что?

вы определитесь ,сперва вы пишите что с колен подняли всё, а потом что ничего нет - биполярка мучает?

2 лайка

где ты увидел коммерческую гильдию ? мы простоя гильдия,которая просто играет

Ясеневый лес умер, ни кто и не заметил…

Взгляд со стороны орды:
Сервер Страж Смерти мертв. Начиная от аукциона и заканчивая поиском гильдии. Цены на аукционе конские, а в общих каналах тусуются постоянно одни и те же полтора человека. Гильдии редко набирают новых игроков, да и требования обычно выставляют такие, при соответствии которым гильдия, в общем-то, и не нужна.
Может быть со стороны альянса ситуация лучше.

Создаешь чара 1 уровня на сервере, куда планируешь. Идешь на аук, мониторишь цены на популярные товары. Смотришь, что стоит дороже, чем на твоем мертвом СС.
Релогаешься на свой СС, скупаешь на всю голду добра, трансферишься. Продаешь на новом рилме и превращаешь свои 200к в 300-400. Я в конце пандарии, когда уходил на ЕУ с гордунни превратил свои 1.5 ляма в 3 таким образом. Не благодари.

Лайков: 1

Объясните мне принцип работы кросс сервера, захожу за твинка лоу лвл народу много, захожу за мена людей нет, все это в одном месте на СС

ушли с друзьями с СС на Гордунни. пока ощущения только положительные если не брать во внимание селлеров, трейдеров и т.д. но даже к ним за неделю уже привыкли. все таки развитая экономика дает о себе знать.

Сейчас вроде 1 миллион голды на чаре можно переносить, не охота с аукционом заморачиваться перепродажами, поэтому буду здесь сидеть, миф рейды не интересны, а со всем остальным кроссерверы справляются

2 лайка