Страж смерти умер?

Зорго. Точно. Мне все кажется, что у него двойная буква в нике должна быть.
Я думал, вы в пве фазе не сидите =D

Ну, лингвистическое зелье у меня всегда с собой.

Лайков: 1

Не сидим! В орибосе наверное видно обе фазы? :thinking:

Хз. скинули ребята скрин главы гильдии Калдорай, в Орибосе. :smiley: Точно в пвп фазе были.

Лайков: 1

Надо потихоньку вылезать из пве - фазы
в честь денусь ток
А то пошел в 200 шмоте в кортию, а там все агрессивные какие-то
видимо какой-то пвпшный квест есть или ачив…

Лайков: 1

Нет. Кортия это просто Кортия… Там всегда так.

Я и половины раров не видел, т.к. тотальный контроль противоположной фракции.

За хонор кст сейчас хорошо и быстро можно одеться. До среды. Ботобойка идет.Да это гнусно. Пвешно. Аморально. Но эффективно. Так альта одел с донного илвл что-то вроде 180 был в фул хонор+часть оз шмот. без рейта.

Многие советуют идти сразу на арену. Дескать быстрее оз отобьется и оденешься в оз шмот, а пока оденешься прокнут 1400 и апать можно уже. Но хз. Там такие бычары вылезают толстые, что если ты не сломанный монах или паладин, забирать их то еще удовольствие…

Не знаю. У меня была мысль на неделе рогуя одеть своего… Но что-то мне не очень хочется играть. Hunt, Darkest Dungeon и Diablo, пока вот на таком выборе остановился.

Лайков: 1

Какие -то вы тут нудно - ворчливые, мальчики, проблемы у вас такие всё взрослые! То ли дело у нас, триалов - ветеранов! Прикрыл попку хоть чем, потом с утра до вечера профы качай: то одну, чтоб зачариться, то вторую, чтоб в пару сокетов что - то вставить, то третью, чтоб…короче хлопот полон рот. А в праймтайм на БГшечку, и молишься, чтоб с качками попасть, иначе в помоечном шмоте быстрая и лёгкая смерть и кладбон - кладбон.

Оказывается - да.

Веселья не хватает, да.
Это потому что драмы нет. Конфликта. Без этого тоска.

Лайков: 1

Просто людей мало , да и фазы не располагают к драме.

Днём как-то чекнул орду на сс. Понимаю, не прайм тайм… 33 игрока.

ну собственно :man_shrugging: