Страж Смерти - press F. Куда теперь?

Моя основа - на Страже Смерти.
2 персонажа Альянса.

Сейчас на Страже Смерти шаром покати даже на фоне того, что было раньше.
Раньше хоть флудили, что скрашивало игру, а сейчас и ни рейдинга-м+, и ни флуда.

Стоит переезжать на Гордуни, да? Точно нету аналогов или есть, но вы утаиваете?
Если там спам в /4, то где люди общаются в чате?
Просто не хотелось бы играть а-ля сологейминг.

4 лайка

Переезжай на Гордунни. В 4 спам есть, но в основном зазывы в гильдии и “помощь”, иногда бывает веселье с анусами.

В Мехагоне часто бывают ламповые разговоры, но сейчас уже пореже.

Мы на Гордунни тут спамим сочно) го к нам

Сидит на мёртвом Короле-Личе и плачет

4 лайка

вы терпите вечное отсутствие групп в М+?! На вопросы в чат никто не отвечает?в ваш рейд не вступает народ?!в чате нет анусов?! тебе не хватает тепла в твоей гильде? Переезжай на Гордунни, РФ или СД! Хватит это терпеть!!!

4 лайка

СД не, или РФ или Гордунни

Странные вы люди)
Качаю паладина на РФ.
Первое что сделал. Выключил 4 канал) шутки про анусаи шли бесконечно)

5 лайков

А разве Дракономор не норм?

2 лайка

Если хочешь в мифик рейды, живую гильдию или торговать на переполненном аукционе - трансфер твой выбор
В остальном, лучше найти компанию людей на форуме, или в лфр (все-равно кроссервер)

В моем случае, трансфер бесполезен (для мифик рейдов времени недостаточно, а ордынцы и так хорошо покупают кул-тирасскую выпивку и кожу)
Для арен и ключей есть друзья и гильдия, для бг и рейдов - поиск игроков и заранее собранные группы

Как-то так

Не заметил на Драко активности.
Наверняка там просто все замкнуты внутри гильдий, не пишут лишнего в /4.

Говорят на дракономоре оч хорошая социализация, пве хомячки закрылись от внешнего мира железом которое попадало после убийства смертокрыла и держат оборону.

Добро пожаловать на Гордунни! Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это лучший сервер из оставшихся.

13 лайков

Если вы не нашли людей на своем сервере, то и на любом другом не найдете. Проблема не в реалме, а в вас. Трансферится есть смысл только если у вас есть желание в 1 сотке закрывать мифик. В остальном это безсмысленно

3 лайка

Подождите несколько недель… Адепты классика наиграются и вернутся в каналы чата.

СС никогда не отличался особой заселенностью. В А была парочка гильдий, которая все закрывала рано или поздно. Сейчас я их что-то не вижу. Остальная масса А была достаточно пассивна. Игру двигали единицы. Большинство же с важным видом изображали из себя крутых геймеров и требовали какого-то особого подхода. В общем, все как в анекдоте: “Гусь - птица гордая: не пнешь - не полетит.”
Понятное дело, что в момент, когда “двигатели” ушли на классик жизнь умерла, потому как разгонять застоявшееся болото попросту некому.

Кстати, на других серверах картина не лучше. Гордунни хорош лишь тем, что там абсолютная масса больше и не все шпилят в классик.

Классно наверно, когда в игре осталось всего 3 живых сервера, продолжать говорить, что в ВоВ все офигенно. На самом деле это ужасно грустно, раньше даже мой серв было ничего так, а теперь все пусты. Но все хорошо, вов жив

3 лайка

в стиле команды скубиду -посмотрим кто же скрывается под маской: снимает маску с тролля -МЫЛЬНОМОРДЫЙ? как мы сразу не догадались

Сд нонче уже не тот.

СС раньше был уникальным сервером, с балансом 50 на 50, различными пвп активностями. Также присутствовали и серьезные пве гильдии за обе фракции, которые закрывали мифические рейды (на тот момент они назывались героические) в топ50 по миру.
Сейчас же пвп сервера убиты кросс-сервером и вармодом, а последние серьезные пве-шники уехали, т.к. новых игроков на сервере попросту нет, да и водить в рейды некого, чат пустой ((

7 лайков

Лично я уже в начале прошлого года ушёл с СС на Гордунни. Хотя не так. Сначало на РФ за Орду, хотел каких то радикальных перемен в игровой жизни, но Орда совсем не сходится с моим мировозрением. А по поводу СС скажу так, что проблемы там начались уже в 16ом. В статик было просто не найти людей, приходилось отменять РТ. В итоге в начале 18го мне всё это остачертело и я ушёл. Сначало в оффлайн на пару месяцев. Потом подумал, что проблема не в игре и надо просто правельный сервак выбирать. Так что если есть желание именно потеть в эпохе, то выбирай РФ или Гордунни. Тут очень много разных статиков в любое время суток. Найди себе комфортный и вайпайся от души. К сожалению сейчас такие реалии, ни чего не поделать.
И я кстате не думаю, что виной всему низкий онлайн игры. Когда я начинал рейдить, а это конец Лича, уже тогда шли разговоры о том, что люди гильдиями мигрировали на какой то один единый сервер для более эффективного рейдинга. Все нормальные рейдеры уже очень давно хотели заселиться на одном серваке и не испытывать проблем с донабором. А в начале Каты (то есть уже тогда) гильдия, с которой я рейдил, мигрировала на другой сервак. Но я тогда не придал этому значение, только через пару лет до меня дошло. И за период с 10го по 14ый год почти все пвешные гильдии с каким либо нормальным прогрессом мигрировали на другие сервера. Вот именно так и происходит опустение серверов.
Близзардам уже давно пора идти дальше и закончить с этим разделением миров. И мне кажется, они уже к этому близки. Годика через 3 мы все будем наконецто едины, ну в рамках своей языковой вкладки. Хотя почему бы не пойти и дальше…?

4 лайка

Я думаю это все и из-за введения кроссерверов и в то же время в их не полной работоспособности. А так же режима вармода.
Люди теперь с более спокойной душой уходят на фракционные сервера типа гордунни или СД, при этом зная, что с кроссеврером они все равно буду видеть достаточно людей противоположной фракции. И пвп включать/отключать если потребуется.
НО, возможно если кроссервер работал на 100% не ограничива людей хотя бы походами в эпохальные рейды, то люди бы меньше задумывались о том чтобы покинуть свой сервер.

Но имеем что имеем. Я тоже думаю свалить на гордунни. Сейчас за этого ханта захожу и в чате пустота.

Может близзадам просто стоит железо которое используют мертвые сервера использовать для расширения всяких гордунни и сд, а тем паре человек которые на них сидят дать бесплатный трансфер на какой-то менее мертвый сервер, раз им все равно в кайф сидеть на подобных.