Странные люди в лфг шл

Непонятно, к чему ты это? Вывод абсолютно неверный.

Почему? Прилетел ДК заявил о механиках, по моему мнение он даже не читал, я цитировал твои выражение, потому что ты проверил механику овец.

ПС Вот по твоему мнению ТС не прав был кидав овец чтоб стопнуть патруль?

Я думал, что ты Меня сравнил с теми, с кем играл тс. Оказывается ты не ко мне обращался)

Для особо одаренных, которые тут с нескольких твинков пишут: ТСа кикнули не за отдельно взятую овцу в инсте, а наверняка за ту вонь, что он потом в чате развел. Он до сих пор не может успокоиться, из-за мелкого инцидента в инсте на прокачке прискакал на форум и в общем разделе создал тему, какие странные люди играют в шл. С подобной ерундой сталкивается большинство игроков довольно-таки часто, но только ТС бежит распускать сопли на форуме, да еще и с твинков себя в своей же теме поддерживает. Так что я прекрасно представляю, чего он там этим несчастным в чате понаписал и понятное дело, что его кикнули. Так может это не люди в лфг странные, а кто-то другой?

Предъявы стали кидать ТСу, что он сделал неправильно! Но оказывается ТС знал что делал и как ты выразился “вонь” пошла в сторону ТС от не знания механиксо стороны сопартийцев.

А то что они писать стали, ты не подумал?

Вроде в ТСа полилась волна негодования, а не от ТСа?
ХМ… или кто-та врет?

2 лайка

Забей, мне плевать.

Я вообще ничего в чат не писал, челик нагадил в чат и сразу меня кикнули. Даже если хотел , не успел бы.

Как-то так.

И в самом то деле, плевать, залез в тему, имея нулевое понимание механики класса и наложил кучу. Действительно:

2 лайка

Выдохни и выпей валерьянки.

Ты обгадился, так что сам и пей.

тебе плевать, но ты продолжаешь мониторить сообщения и вбрасывать на каждое)

4 лайка

Кста видел подобный мув, от ханта. Он кинул трапу в ведущего моба и стопнул патруль. Было дело в чертогах покаяний +18-19 вроде. Вроде рендомчики что с ним были восприняли этот мув как необходимое, дополнительны мишки бы рвать начали на мини-биг-пуле. Такое еше и практикуется теми кто может сделать такой мув.

Ну трапа и прлиморф нормальная штука чтобы останавливать патрули. Но и трапа и полиморф вводят в бой если пройти мимо этих мобов.

В бой не вводит только клетка, сап и иглоукалывание монка, при проходе рядом.

Блайнд вводит в бой если пройти рядом.

Лайков: 1

Именно, в полиморфе моб сохраняет свой радиус агро, но в том то и дело что мобы не успели дойти до нас, следовательно они не заагрились и не побежали бы за нами, даже когда овца пройдет. А бешенный шаман утверждал что это их сагрит в итоге)

Лайков: 1

А ну это перебор. Сам каст не агрит а вообще если маячить рядом то агрит

Паралич монка сходен овце, поэтому на скипах через паралич дополнительно кругом откидывают моба вне радиуса агро.

2 лайка

А как так выходит что когда на мобе паралич я спокойно подхожу беру оружие и моб не агрится, а если без паралича то агрится

На параличе в с1 пропускался второй пак в ттс, а на овце он агрится.

на голом параличе (без круга) этот скип не сделать, может к нему суф приста бонусом шёл?
Как и в театре пак в начале. И да, я это всё тестил лично.

Вообще не помню, но точно помню что паралич работал в первого моба в тризне и я брал без страха оружие.